- Mercedes-Benz CL 500
- Автоматическая
- Транспортные средства с повреждениями: Не показывать
285 Mercedes-Benz CL 500 Автоматическая
- Mercedes-Benz CL 500
- Автоматическая
- Транспортные средства с повреждениями: Не показывать
285 результата(-ов)
Top
СпонсируемоеMercedes-Benz CL 500Coupe*TÜV+SERVICE NEU*ORGINALZUSTAND
6 790 €
633 043 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 09/2000 • 270 000 км • 225 кВт (306 л. с.) • Бензин
E & E AutomobileDE-49509 Recke
Звезд: 4.7
(24)Mercedes-Benz CL 500Coupe *Scheckheft*
22 990 €
2 143 394 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 10/2011 • 138 778 км • 388 кВт (528 л. с.) • Бензин
Automobile A7DE-30916 Isernhagen OT Altwarmbüchen bei Hannover A2/A7
Звезд: 4.7
(290)Mercedes-Benz CL 500AMG 63 UMBAU W216 TOP
22 990 €
2 143 394 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 07/2007 • 108 000 км • 285 кВт (387 л. с.) • Бензин
Auto FairDE-70736 Fellbach bei Stuttgart
Звезд: 4.4
(78)Mercedes-Benz CL 500C216 AMG
19 990 €
Торг
1 863 700 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 10/2009 • 90 500 км • 285 кВт (387 л. с.) • Бензин
Частный продавецDE-23795 Bad Segeberg
СпонсируемоеMercedes-Benz CL 500CL500 V8 5L Saugmotor
5 950 €
Торг
554 728 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 08/2000 • 230 000 км • 225 кВт (306 л. с.) • Бензин
Частный продавецDE-53545 Linz am Rhein
СпонсируемоеMercedes-Benz CL 500Coupe CL 500 4-Matic BRABUS*TV
48 000 €¹
4 475 117 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 06/2011 • 152 000 км • 383 кВт (521 л. с.) • Бензин
AR CARS s.r.o.CZ-72000 Ostrava
Звезд: 4.5
(129)СпонсируемоеMercedes-Benz CL 500C215, TOP-Zustand, viele EXTRAS, Historie
17 900 €
Торг
1 668 846 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 10/2005 • 122 500 км • 225 кВт (306 л. с.) • Бензин
Частный продавецDE-66740 Saarlouis
Mercedes-Benz CL 500*Nachtsicht*Distronic*Leder*Kam*Si-Lüft.*
18 980 €
1 769 536 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 05/2011 • 134 450 км • 285 кВт (387 л. с.) • Бензин
KFZ-Kathmann-GmbHDE-49688 Lastrup
Звезд: 4.7
(348)Mercedes-Benz CL 500"AMG"BI-Xenon/Nachtsicht/Sound/Excl.Leder
26 985 €
2 515 855 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 08/2009 • 122 455 км • 285 кВт (387 л. с.) • Бензин
Jens Gasch Automobile GmbH & Co.KGDE-09120 Chemnitz
Звезд: 5
(517)Mercedes-Benz CL 5004MATIC 2.Hand Harman-Kardon Schiebedach
25 999 €
2 423 928 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 07/2008 • 81 622 км • 285 кВт (387 л. с.) • Бензин
Autohaus Schulenburg Verkaufs GmbHDE-30165 Hannover
Звезд: 4.9
(50)НОВОЕMercedes-Benz CL 500CL500 435PS 4Matic 7G Keyless Distronic S-Dach
30 999 €
2 890 086 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 08/2010 • 145 831 км • 320 кВт (435 л. с.) • Бензин
Autohaus Klann GmbHDE-14513 Teltow
Звезд: 4.1
(172)НОВОЕMercedes-Benz CL 500CL Coupe CL 500 BlueEfficiency 4Matic
11 980 €
1 116 915 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 05/2011 • 112 828 км • 320 кВт (435 л. с.) • Бензин
NEA Automobile GmbHDE-45356 Essen
Звезд: 5
(73)Mercedes-Benz CL 5004MATIC MBScheckheft Nachtsicht Wheelforce
29 490 €
2 749 400 ₽²
Справедливая цена
Доступно через 2 недели после заказа
Без ДТП • Постановка на учет 06/2014 • 140 780 км • 320 кВт (435 л. с.) • Бензин
DC Cars & Service GmbHDE-16792 Zehdenick
Mercedes-Benz CL 500S-Klasse Coupé CL 500 C216 - wenig Kilometer -
22 000 €
2 051 095 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 01/2007 • 100 002 км • 285 кВт (387 л. с.) • Бензин
Частный продавецDE-45327 Essen
Mercedes-Benz CL 5004MATIC 2.Hand Original Lack
22 990 €
2 143 394 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 01/2011 • 116 000 км • 320 кВт (435 л. с.) • Бензин
387AutomobileDE-71149 Bondorf
Звезд: 3.6
(128)Mercedes-Benz CL 500AMG PAKET
19 999 €¹
1 864 539 ₽²
Очень выгодная цена
Постановка на учет 07/2012 • 123 500 км • 320 кВт (435 л. с.) • Бензин
EMI.MotorsDE-77656 Offenburg- Zunsweier
Звезд: 4.3
(161)Mercedes-Benz CL 500CL 550 4Matic AMG *H/K*Schiebedach* uvm.
18 890 €
1 761 145 ₽²
Очень выгодная цена
Устраненные повреждения после ДТП • Постановка на учет 01/2012 • 123 082 км • 320 кВт (435 л. с.) • Бензин
Automol GmbHDE-46236 Bottrop
Звезд: 4.9
(71)Mercedes-Benz CL 500Coupe/Kamera/Massage/H&K/AMG/Top Gepflegt
25 999 €
2 423 928 ₽²
Очень выгодная цена
Без ДТП • Постановка на учет 06/2013 • 132 600 км • 320 кВт (435 л. с.) • Бензин
Autohandel SchulzDE-57290 Neunkirchen
Звезд: 4.7
(55)Mercedes-Benz CL 500Coupe /HARMAN KARDON/20ZOLL/NIGHT
28 500 €
2 657 101 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 07/2011 • 68 593 км • 320 кВт (435 л. с.) • Бензин
EMI.MotorsDE-77656 Offenburg- Zunsweier
Звезд: 4.3
(161)Mercedes-Benz CL 500CL500 4MATIC AMG LINIE *NACHTSICHT*DISTRONIC*
16 649 €
1 552 213 ₽²
Очень выгодная цена
Постановка на учет 06/2012 • 175 000 км • 320 кВт (435 л. с.) • Бензин
Behrang GmbHDE-22848 Norderstedt bei Hamburg
Звезд: 4.9
(166)Mercedes-Benz CL 500Coupe aus 3. Hand/Scheckheftgepflegt
25 900 €
2 414 698 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 09/2006 • 60 890 км • 225 кВт (306 л. с.) • Бензин
AUTOWERK BORNHEIMDE-53332 Bornheim
Звезд: 5
(2)Mercedes-Benz CL 500Coupe AMG *SCHIEBE-D*SKI*XENON*KÜHL*TV*
35 500 €
3 309 722 ₽²
Высокая цена
Без ДТП • Постановка на учет 02/2015 • 91 200 км • 320 кВт (435 л. с.) • Бензин
HMG Hessen Motor GroupDE-63654 Büdingen-Düdelsheim
Звезд: 4.6
(291)Mercedes-Benz CL 500Coupe BE 4Matic Standh. Leder Pano ACC
41 980 €
3 913 863 ₽²
Слишком высокая цена
Постановка на учет 04/2012 • 95 146 км • 320 кВт (435 л. с.) • Бензин
ATF Autohaus Frohnau GmbHDE-13467 Berlin
Звезд: 4.8
(182)Mercedes-Benz CL 500C215, TOP-Zustand, viele EXTRAS, Historie
17 900 €
Торг
1 668 846 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 10/2005 • 122 500 км • 225 кВт (306 л. с.) • Бензин
Частный продавецDE-66740 Saarlouis
Сохранить поиск
Сохранить результаты поиска и подписаться на уведомления о новых предложениях.
¹НДС возмещается