- Mercedes-Benz 220
- Транспортные средства с повреждениями: Не показывать
688 Mercedes-Benz 220
- Mercedes-Benz 220
- Транспортные средства с повреждениями: Не показывать
688 результата(-ов)
Top
СпонсируемоеMercedes-Benz 220250d extralang/KLIMA/KAM/NAVI/LED/7-Sitzer Leder
39 139 €¹
3 717 216 ₽²
Слишком высокая цена
Без ДТП • Постановка на учет 04/2023 • 106 743 км • 140 кВт (190 л. с.) • Дизельное топливо
Allround Autovermietung GmbHDE-12109 Berlin
Звезд: 3.8
(9)Mercedes-Benz 220V 220/250 CDI/BT/d AVANTGARDE EDITION lang
27 900 €
2 649 789 ₽²
Справедливая цена
Постановка на учет 07/2014 • 115 165 км • 140 кВт (190 л. с.) • Дизельное топливо
Luxury cars centerDE-12277 Berlin
Звезд: 5
(11)Mercedes-Benz 220C 220 CDI
19 900 €
Торг
1 889 993 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 11/2013 • 131 000 км • 125 кВт (170 л. с.) • Дизельное топливо
ОрганизацияSI-1290 GROSUPLJE
НОВОЕMercedes-Benz 220C220 d Lim Avantgarde MULTIBEAM/KAMERA/NAVI
21 450 €
2 037 203 ₽²
Очень выгодная цена
Постановка на учет 03/2019 • 63 120 км • 143 кВт (194 л. с.) • Дизельное топливо
J. W. Handelsgesellschaft mbHDE-98587 Steinbach-Hallenberg OT Herges-Hallenberg
Звезд: 4.3
(1485)СпонсируемоеMercedes-Benz 220W187 *220* RC* Weißrand Reifen*Classic Data 2+*
38 900 €
3 694 508 ₽²
Без оценки
Классический автомобиль • Постановка на учет 10/1951 • 17 072 км • 59 кВт (80 л. с.) • Бензин
gamma futura GmbHDE-12109 Berlin
Звезд: 4.3
(173)СпонсируемоеНОВОЕMercedes-Benz 220d
23 000 €
Торг
2 184 414 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 01/2018 • 126 000 км • 143 кВт (194 л. с.) • Дизельное топливо
Частный продавецDE-91052 Erlangen
СпонсируемоеMercedes-Benz 220Strich 8
18 990 €
Торг
1 803 566 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 06/1968 • 65 000 км • 77 кВт (105 л. с.) • Бензин
Частный продавецDE-63179 Obertshausen
НОВОЕMercedes-Benz 220B 220 d Urban 4Matic Score +WKR
15 990 €
1 518 642 ₽²
Очень выгодная цена
Без ДТП • Постановка на учет 11/2016 • 103 599 км • 130 кВт (177 л. с.) • Дизельное топливо
Autohaus Lotz KGDE-64625 Bensheim
Звезд: 5
(42)Mercedes-Benz 220GLC 220
21 500 €
Торг
2 041 952 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 09/2017 • 123 800 км • 125 кВт (170 л. с.) • Дизельное топливо
Частный продавецDE-27572 Bremerhaven
НОВОЕMercedes-Benz 220V250 d EDITION lang *19Zoll*el.TÜRE*KAMERA*LED*
30 970 €
2 941 360 ₽²
Высокая цена
Постановка на учет 03/2016 • 143 800 км • 140 кВт (190 л. с.) • Дизельное топливо
KALE-Automobile GmbHDE-38350 Helmstedt
Звезд: 4.7
(860)НОВОЕMercedes-Benz 220d
23 000 €
Торг
2 184 414 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 01/2018 • 126 000 км • 143 кВт (194 л. с.) • Дизельное топливо
Частный продавецDE-91052 Erlangen
Mercedes-Benz 220V250d 4MATIC L/360°KAM/AHK/SHZ/SLÜ
35 799 €
3 399 992 ₽²
Справедливая цена
Без ДТП • Постановка на учет 12/2016 • 123 000 км • 140 кВт (190 л. с.) • Дизельное топливо
Auto Bucht e.K.DE-46045 Oberhausen
Звезд: 5
(51)Mercedes-Benz 220
23 800 €
Торг
2 260 393 ₽²
Выгодная цена
Без ДТП • Постановка на учет 03/2017 • 137 000 км • 160 кВт (218 л. с.) • Дизельное топливо
Частный продавецDE-22305 Hamburg
Mercedes-Benz 220
17 900 €
Торг
1 700 044 ₽²
Выгодная цена
Без ДТП • Постановка на учет 11/2017 • 127 000 км • 143 кВт (194 л. с.) • Дизельное топливо
Частный продавецDE-48268 Greven
Mercedes-Benz 220V 220 LANG EDITION AHK+NAVI+KAMERA
35 999 €
3 418 987 ₽²
Справедливая цена
Без ДТП • Постановка на учет 10/2018 • 102 280 км • 140 кВт (190 л. с.) • Дизельное топливо
Ganter Autozentrum GmbHDE-27777 Ganderkesee
Звезд: 4.9
(12)Mercedes-Benz 220V-Klasse 220 CDI*EDITION*NAVI*SHZ*6 EINZELSITZE*
29 900 €
2 839 738 ₽²
Справедливая цена
Без ДТП • Постановка на учет 03/2018 • 122 000 км • 120 кВт (163 л. с.) • Дизельное топливо
Alexander Heil AutomobileDE-69469 Weinheim
Звезд: 5
(76)Mercedes-Benz 220V 250 d EDITION AMG LINE kompakt *7.SITZER*
34 490 €
3 275 671 ₽²
Высокая цена
Постановка на учет 06/2019 • 149 985 км • 140 кВт (190 л. с.) • Дизельное топливо
AUTOHAUS TANDE-57223 Kreuztal
Звезд: 4.7
(88)НОВОЕMercedes-Benz 220d
28 000 €
Торг
2 659 286 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 11/2019 • 89 294 км • 143 кВт (194 л. с.) • Дизельное топливо
Частный продавецDE-86703 Rögling
НОВОЕMercedes-Benz 220V 220 d 9G-TRONIC Edition LED/STANDHEIZUN/7SITZE
31 990 €
3 038 234 ₽²
Справедливая цена
Постановка на учет 10/2020 • 110 000 км • 120 кВт (163 л. с.) • Дизельное топливо
HAMBURG MOTORS RA GmbHDE-21037 Hamburg
Звезд: 4.9
(92)Mercedes-Benz 220A-Klasse 220 AT 4 M Urban Activity Edt. LED
20 790 €
1 974 520 ₽²
Очень выгодная цена
Постановка на учет 02/2018 • 61 417 км • 135 кВт (184 л. с.) • Бензин
Auto Löffler GmbHDE-97424 Schweinfurt
Звезд: 4.4
(41)Mercedes-Benz 220V 220 d Kompakt Edition-Behindertengerecht-Lift
34 900 €
3 314 610 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 08/2016 • 150 000 км • 120 кВт (163 л. с.) • Дизельное топливо
Autohaus Junik GmbHDE-38259 Salzgitter
Звезд: 4.8
(135)Mercedes-Benz 220E 220d Kombi AMG Line
26 500 €
Торг
2 516 824 ₽²
Высокая цена
Постановка на учет 06/2017 • 115 000 км • 143 кВт (194 л. с.) • Дизельное топливо
Частный продавецDE-46286 Dorsten
Mercedes-Benz 220V220 CDI EDITION lang LED AHK 2.Hand
29 950 €
2 844 486 ₽²
Слишком высокая цена
Постановка на учет 06/2017 • 145 000 км • 120 кВт (163 л. с.) • Дизельное топливо
Autopoint Inh. Fouad Nasser El DineDE-38644 Goslar
Звезд: 4.8
(76)Mercedes-Benz 220V d EDITION kompakt *LED*AHZV*
31 500 €
2 991 697 ₽²
Справедливая цена
Постановка на учет 09/2020 • 100 000 км • 120 кВт (163 л. с.) • Дизельное топливо
Auto Kontor FinowDE-16244 Schorfheide OT Finowfurt
Звезд: 4.5
(156)Сохранить поиск
Сохранить результаты поиска и подписаться на уведомления о новых предложениях.
Часто задаваемые вопросы о Mercedes-Benz 220
¹НДС возмещается