• Mercedes-Benz A 160
  • Транспортные средства с повреждениями: Не показывать



Цена

Дата постановки на учет
Пробег
1183 предложения соответствуют вашему фильтру




Программа проверенных автомобилей с пробегом

Кондиционер

Комплект функций

Продавец

Оценка дилера

1183 предложения соответствуют вашему фильтру

1 183 Mercedes-Benz A 160

  • Mercedes-Benz A 160
  • Транспортные средства с повреждениями: Не показывать
1 183 результата(-ов)
Top

СпонсируемоеMercedes-Benz A 160*Comand*LED*Sitzheizung*

12 950 €

1 214 312 ₽²

Справедливая цена
Постановка на учет 01/2016 • 92 033 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Logo Autohaus Maletzki GmbH
Autohaus Maletzki GmbHDE-12357 Berlin
Звезд: 4.9
(192)

Mercedes-Benz A 160A160 Style LED SHZ Teilleder PDC USB

15 990 €

1 499 371 ₽²

Справедливая цена
Без ДТП • Постановка на учет 06/2016 • 66 057 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Logo Autoland NL Hannover
Autoland NL HannoverDE-30179 Hannover
Звезд: 4.8
(11)

Mercedes-Benz A 160A-Klasse A 160 AMG Line *NAVI*LED*TEMPO*PDC*

17 270 €

1 619 396 ₽²

Слишком высокая цена
Без ДТП • Постановка на учет 02/2019 • 97 713 км • 80 кВт (109 л. с.) • Бензин
Logo Autohero GmbH Dresden
Autohero GmbH DresdenDE-01187 Dresden
Звезд: 5
(7)

Mercedes-Benz A 160Urban Automatik, LED Pano PDC Sportsitze

10 990 €

1 030 525 ₽²

Выгодная цена
Постановка на учет 11/2016 • 113 500 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Logo Autolounge Zitzmann
Autolounge ZitzmannDE-42349 Wuppertal
Звезд: 4.9
(33)

СпонсируемоеMercedes-Benz A 160Elegance*Automatik*Leder*Schiebedach*Voll*

3 490 €

327 255 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 08/1999 • 155 000 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Autohaus AYDE-50827 Köln
Звезд: 4.3
(1)

СпонсируемоеMercedes-Benz A 160Lang Elegantes

3 900 €
Торг

365 700 ₽²

Без оценки
Постановка на учет 07/2003 • 161 000 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Частный продавецDE-67663 Kaiserslautern

СпонсируемоеMercedes-Benz A 160

1 999 €

187 445 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 10/1998 • 86 500 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Частный продавецDE-06366 Köthen (Anhalt)

Mercedes-Benz A 160*Comand*LED*Sitzheizung*

12 950 €

1 214 312 ₽²

Справедливая цена
Постановка на учет 01/2016 • 92 033 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Logo Autohaus Maletzki GmbH
Autohaus Maletzki GmbHDE-12357 Berlin
Звезд: 4.9
(192)

Mercedes-Benz A 160*Comand*LED*Sitzheizung*

12 950 €

1 214 312 ₽²

Справедливая цена
Постановка на учет 01/2016 • 92 033 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Logo Autohaus Maletzki GmbH
Autohaus Maletzki GmbHDE-14772 Brandenburg an der Havel
Звезд: 4.4
(31)

Mercedes-Benz A 160Progressive*NAVI*TEMPO*PDC*SHZ*KLIMA*

15 170 €

1 422 480 ₽²

Высокая цена
Постановка на учет 07/2020 • 109 625 км • 80 кВт (109 л. с.) • Бензин
Logo Autohero GmbH - Abholstation München
Autohero GmbH - Abholstation MünchenDE-85375 Neufahrn b. Freising
Звезд: 4.4
(234)

Mercedes-Benz A 160Progressive*NAVI*TEMPO*PDC*SHZ*KLIMA*

15 170 €

1 422 480 ₽²

Высокая цена
Постановка на учет 07/2020 • 109 625 км • 80 кВт (109 л. с.) • Бензин
Logo Autohero GmbH - Abholstation Nürnberg
Autohero GmbH - Abholstation NürnbergDE-90441 Nürnberg
Звезд: 4.6
(172)

Mercedes-Benz A 160Carplay LED Navi 8fach SHZ Sportsitze ServiceNEU

12 999 €
Торг

1 218 907 ₽²

Справедливая цена
Без ДТП • Постановка на учет 08/2016 • 74 959 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Частный продавецDE-90559 Burgthann

Mercedes-Benz A 160Avantgarde Automatik gepflegter Zustand

6 900 €

647 008 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 06/2011 • 108 405 км • 70 кВт (95 л. с.) • Бензин
Logo Autonetzwerk Hamburg
Autonetzwerk HamburgDE-20537 Hamburg
Звезд: 4.9
(14)

Mercedes-Benz A 160Score | Urban | Inspektion & TÜV Neu

11 490 €

1 077 409 ₽²

Справедливая цена
Без ДТП • Постановка на учет 09/2016 • 100 000 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Logo AVJ Automobilvertrieb Johner
AVJ Automobilvertrieb JohnerDE-79189 Bad Krozingen - Hausen
Звезд: 4.7
(61)

Mercedes-Benz A 160A A 160 5-türig

6 490 €

608 563 ₽²

Без оценки
Постановка на учет 05/2011 • 98 560 км • 70 кВт (95 л. с.) • Бензин
Logo Autohaus Rengsdorf GmbH&Co.KG
Autohaus Rengsdorf GmbH&Co.KGDE-56579 Rengsdorf
Звезд: 4.9
(125)

Mercedes-Benz A 160Automatik Tempomat Einparkhilfe Klima

9 980 €

935 818 ₽²

Без оценки
Постановка на учет 06/2011 • 96 050 км • 70 кВт (95 л. с.) • Бензин
Logo ATF Autohaus Frohnau GmbH
ATF Autohaus Frohnau GmbHDE-13467 Berlin
Звезд: 4.7
(181)

Mercedes-Benz A 160Score |LED| |Camera| |Tempo| |Park-Assist|

11 790 €

1 105 540 ₽²

Справедливая цена
Постановка на учет 12/2016 • 118 232 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Logo Auto Tekin
Auto TekinDE-81829 München
Звезд: 4.8
(131)

Mercedes-Benz A 160AVANTGARDE Autom-Klima-erst 94.000KM-PTS

8 900 €

834 547 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 06/2011 • 94 000 км • 70 кВт (95 л. с.) • Бензин
Logo Mercedes-Benz Fahrzeuge vom Autohaus Bourset
Mercedes-Benz Fahrzeuge vom Autohaus BoursetDE-12247 Berlin Steglitz-Zehlendorf
Звезд: 3.3
(31)

Mercedes-Benz A 160Avantgarde./ Aut./ Klimaa./ PDC./ Tüv Neu

8 450 €

792 351 ₽²

Справедливая цена
Без ДТП • Постановка на учет 11/2011 • 100 000 км • 70 кВт (95 л. с.) • Бензин
El Husseini AutomobileDE-59597 Erwitte
Звезд: 5
(17)

Mercedes-Benz A 160Classic / Navi / Klima / Sitzheizung

8 190 €

767 971 ₽²

Без оценки
Постановка на учет 04/2012 • 87 150 км • 70 кВт (95 л. с.) • Бензин
Logo Hauck Automobile GmbH
Hauck Automobile GmbHDE-67098 Bad Dürkheim
Звезд: 4.4
(449)

Mercedes-Benz A 160Classic wenig km !!!

5 990 €

561 678 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 07/2010 • 76 450 км • 70 кВт (95 л. с.) • Бензин
Infinity carsDE-99867 Gotha
Звезд: 5
(1)

Mercedes-Benz A 160Autom-Klima-PTS-erst.54000 KM-Tempomat-Alu

15 900 €

1 490 932 ₽²

Справедливая цена
Без ДТП • Постановка на учет 09/2017 • 54 000 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Logo Mercedes-Benz Fahrzeuge vom Autohaus Bourset
Mercedes-Benz Fahrzeuge vom Autohaus BoursetDE-12247 Berlin Steglitz-Zehlendorf
Звезд: 3.3
(31)

Mercedes-Benz A 160Urban*Service B+TÜV NEU*LED

10 700 €

1 003 332 ₽²

Справедливая цена
Без ДТП • Постановка на учет 09/2016 • 124 685 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Logo Luhe Youngtimer Automobilhandel powered by Finn Nico Mosch
Luhe Youngtimer Automobilhandel powered by Finn Nico MoschDE-21423 Winsen

Mercedes-Benz A 1605-türig*NAVI*ALU*ALLWETTER*SHZ*

7 490 €

702 332 ₽²

Выгодная цена
Постановка на учет 03/2012 • 100 000 км • 70 кВт (95 л. с.) • Бензин
Logo Auto & Reifen-Fachhandel
Auto & Reifen-FachhandelDE-23795 Bad Segeberg
Звезд: 4.7
(260)

Сохранить поиск

Сохранить результаты поиска и подписаться на уведомления о новых предложениях.

Часто задаваемые вопросы о Mercedes-Benz A 160

¹НДС возмещается