• Mercedes-Benz 190
  • Автоматическая
  • Транспортные средства с повреждениями: Не показывать



Цена

Дата постановки на учет
Пробег
414 предложения соответствуют вашему фильтру




Программа проверенных автомобилей с пробегом

Кондиционер

Комплект функций

Продавец

Оценка дилера

414 предложения соответствуют вашему фильтру

414 Mercedes-Benz 190 Автоматическая

  • Mercedes-Benz 190
  • Автоматическая
  • Транспортные средства с повреждениями: Не показывать
414 результата(-ов)
Top

СпонсируемоеMercedes-Benz 190E 1.8 Avantgarde Rosso TOP ZUSTAND

19 980 €

1 862 767 ₽²

Без оценки
Постановка на учет 07/1992 • 130 065 км • 80 кВт (109 л. с.) • Прочее
Allcars-EU GmbHDE-53881 Euskirchen
Звезд: 4.8
(311)

Mercedes-Benz 1901. Hand, Automatik, Klima, H-Abnahme

13 950 €

1 300 581 ₽²

Без оценки
Постановка на учет 03/1991 • 98 453 км • 80 кВт (109 л. с.) • Бензин
Logo Bartels-Automobile GmbH & Co. KG
Bartels-Automobile GmbH & Co. KGDE-30938 Fuhrberg
Звезд: 4.7
(467)

Mercedes-Benz 190Mercedes B-Klasse

15 500 €

1 445 090 ₽²

Выгодная цена
Постановка на учет 06/2019 • 103 000 км • 100 кВт (136 л. с.) • Бензин
Частный продавецDE-90542 Eckental

НОВОЕMercedes-Benz 190E 1.8 109PS Automatik H-KZ Original Zustand

10 999 €

1 025 454 ₽²

Без оценки
Классический автомобиль • Постановка на учет 06/1991 • 102 325 км • 80 кВт (109 л. с.) • Бензин
Logo Autohaus Klann GmbH
Autohaus Klann GmbHDE-14513 Teltow
Звезд: 4.1
(172)

СпонсируемоеMercedes-Benz 190190 automatik (W201)

19 950 €

1 859 970 ₽²

Без оценки
Постановка на учет 11/1989 • 54 972 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Logo HooG Selections B.V.
HooG Selections B.V.NL-2222AH Katwijk
Звезд: 4.4
(23)

СпонсируемоеMercedes-Benz 190E2.6 *3.0L M103 Motor mit 9tkm*Absolutes Unikat*

29 899 €

2 787 532 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 04/1992 • 249 000 км • 138 кВт (188 л. с.) • Бензин
Autowelt FreiDE-48529 Nordhorn
Звезд: 4.7
(359)

СпонсируемоеMercedes-Benz 190D (W201) lückenloses Serviceheft, TÜV neu

7 200 €
Торг

671 268 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 07/1991 • 229 602 км • 69 кВт (94 л. с.) • Дизельное топливо
Частный продавецDE-66646 Urexweiler

Mercedes-Benz 190

16 000 €
Торг

1 491 706 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 12/1992 • 78 000 км • 80 кВт (109 л. с.) • Бензин
Частный продавецDE-31535 Neustadt am Rübenberge

Mercedes-Benz 190

23 000 €
Торг

2 144 327 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 06/1993 • 59 903 км • 118 кВт (160 л. с.) • Бензин
Частный продавецDE-52382 Niederzier

Mercedes-Benz 190E Automatik

12 400 €

1 156 072 ₽²

Без оценки
Постановка на учет 06/1987 • 110 000 км • 87 кВт (118 л. с.) • Бензин
Logo RK Automobile GmbH
RK Automobile GmbHDE-66292 Riegelsberg
Звезд: 4.1
(109)

Mercedes-Benz 190E *Automatik*Schiebedach*

19 800 €

1 845 986 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 11/1987 • 74 000 км • 87 кВт (118 л. с.) • Бензин
Logo B&M Automobile
B&M AutomobileDE-31180 Giesen
Звезд: 5
(9)

НОВОЕMercedes-Benz 190E 2.0 W201 Babybenz Top Zustand wenig km 2.Hd

9 888 €

921 874 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Классический автомобиль • Постановка на учет 12/1990 • 130 561 км • 90 кВт (122 л. с.) • Бензин
Logo Fa. Geisler-classics, Dipl. Ing. (FH) Kraftfahrzeugtechnik Enrico Geisler
Fa. Geisler-classics, Dipl. Ing. (FH) Kraftfahrzeugtechnik Enrico GeislerDE-07407 Rudolstadt
Звезд: 4.8
(152)

Mercedes-Benz 190190 automatik (W201)

19 950 €

1 859 970 ₽²

Без оценки
Постановка на учет 11/1989 • 54 972 км • 75 кВт (102 л. с.) • Бензин
Logo HooG Selections B.V.
HooG Selections B.V.NL-2222AH Katwijk
Звезд: 4.4
(23)

Mercedes-Benz 190E 1.8 Automatik Klima H-Zulassung

9 999 €

932 223 ₽²

Без оценки
Постановка на учет 05/1993 • 145 000 км • 80 кВт (109 л. с.) • Бензин
Logo Automobile Ernst Torgau
Automobile Ernst TorgauDE-04860 Torgau
Звезд: 4.4
(50)

НОВОЕMercedes-Benz 190E 2.6 Automatik Sportline mit 72.000 km

25 900 €

2 414 698 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 02/1992 • 72 000 км • 118 кВт (160 л. с.) • Бензин
Частный продавецDE-15711 Königs Wusterhausen

Mercedes-Benz 190D Aut., 2.Hand, TÜV 09/27, H-Kennzeichen

9 999 €

932 223 ₽²

Без оценки
Постановка на учет 11/1988 • 118 599 км • 53 кВт (72 л. с.) • Дизельное топливо
Logo Ronald Richter - Stuwe e.k Automobile
Ronald Richter - Stuwe e.k AutomobileDE-22087 Hamburg
Звезд: 4.6
(328)

Mercedes-Benz 190E 2.0 Automatik **88tkm** H-Zulassung

9 999 €

932 223 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 06/1987 • 88 500 км • 87 кВт (118 л. с.) • Бензин
Logo BS AUTOMOBILE
BS AUTOMOBILEDE-76571 Gaggenau
Звезд: 4.9
(201)

Mercedes-Benz 190E 2.0/2.5 Aut. VÄTH SCHIEBEDACH EL.SITZ NAVI

17 999 €

1 678 076 ₽²

Без оценки
Классический автомобиль • Постановка на учет 04/1991 • 121 950 км • 120 кВт (163 л. с.) • Бензин
Autohaus am RingDE-40878 Ratingen bei Düsseldorf
Звезд: 4.8
(896)

Mercedes-Benz 190+Top+Oldtimer+H-Kennzeichen

8 900 €
Торг

829 761 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 07/1990 • 126 852 км • 77 кВт (105 л. с.) • Бензин
Частный продавецDE-55494 Rheinböllen

Mercedes-Benz 190W201 190E 1.8 Automatik, nur 81.000 Km!!!

12 900 €

1 202 688 ₽²

Без оценки
Классический автомобиль • Постановка на учет 11/1990 • 81 000 км • 80 кВт (109 л. с.) • Бензин
Fresdorf Automobile OHGDE-24558 Henstedt-Ulzburg
Звезд: 4.8
(179)

Mercedes-Benz 190E Automatic eSSD orig. 44.253 KM *neuwertig*

18 950 €

1 766 739 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 05/1993 • 44 253 км • 80 кВт (109 л. с.) • Бензин
Martin OberschulteDE-44329 Dortmund
Звезд: 4.9
(604)

Mercedes-Benz 190E 2,0 W201 Automatik Sammlungsauflösung

9 980 €

930 451 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Классический автомобиль • Постановка на учет 07/1983 • 134 400 км • 90 кВт (122 л. с.) • Бензин
Logo Smit Automobile GmbH
Smit Automobile GmbHDE-64293 Darmstadt
Звезд: 4.8
(200)

Mercedes-Benz 190E 2.3-16 Automatik KLIMA SCHIEBEDACH H-ZULA

39 990 €

3 728 332 ₽²

Без оценки
Постановка на учет 07/1986 • 85 000 км • 130 кВт (177 л. с.) • Бензин
Logo Autohaus Landmann & Maier OHG
Autohaus Landmann & Maier OHGDE-78224 Singen
Звезд: 4.9
(361)

Mercedes-Benz 190

5 900 €

550 066 ₽²

Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 04/1988 • 116 104 км • 87 кВт (118 л. с.) • Бензин
Logo Fair Cars
Fair CarsDE-71336 Waiblingen Neustadt ( 15 km von Stuttgart )
Звезд: 4.9
(246)

Сохранить поиск

Сохранить результаты поиска и подписаться на уведомления о новых предложениях.
¹НДС возмещается

Дополнительные характеристики Mercedes-Benz 190 Автоматическая