• Mitsubishi Carisma
  • Véhicules endommagés: Ne pas afficher



Prix

Première immatriculation
Kilométrage
55 offres correspondent à votre filtre




Label constructeur

Climatisation

Caractéristiques

Vendeur

Estimation du professionnel

55 offres correspondent à votre filtre

55 Mitsubishi Carisma

  • Mitsubishi Carisma
  • Véhicules endommagés: Ne pas afficher
55 résultats

Mitsubishi Carisma1,8 GDI Sport Automatik*KLIMA*LEDER*AHK

3 900 €
Pas d'estimation
Non accidentéPI 02/2003143 000 km92 kW (125 Ch DIN)Essence
seller logo
Laitenberger Automobile GmbHDE-90763 Fürth
5 étoiles
(203)

Mitsubishi Carisma1,8 GDI Sport Auto

3 900 €
Pas d'estimation
Non accidentéPI 08/2003135 321 km92 kW (125 Ch DIN)Essence
Dijon - AutomobileDE-79194 Gundelfingen
4.8 étoiles
(11)

Mitsubishi Carisma1,6

2 900 €
Pas d'estimation
Non accidentéPI 10/2004148 000 km76 kW (103 Ch DIN)Essence
Autohandel NOVOSELDE-76437 Rastatt
4.7 étoiles
(119)

SponsoriséeMitsubishi Carisma1,6 Classic *Klima*Zentral*Servo*

850 €
Pas d'estimation
PI 09/2002194 000 km76 kW (103 Ch DIN)Essence
Autoforum24 Makki GmbHDE-52428 Jülich
4.7 étoiles
(188)

Mitsubishi Carisma1,8

2 500 €
Pas d'estimation
PI 06/2004172 000 km90 kW (122 Ch DIN)Essence
Autohof G.Walter GbRDE-09376 Oelsnitz i.E.
4.8 étoiles
(20)

Mitsubishi Carisma

499 €
Pas d'estimation
PI 04/2003195 317 km76 kW (103 Ch DIN)Essence
Autodom Hamburg e.K.DE-22885 Barsbüttel
2.7 étoiles
(84)

Mitsubishi Carisma,1.8 GLS Klima 1800,Automatik,1.Hand

2 890 €
Pas d'estimation
PI 09/1996142 082 km85 kW (116 Ch DIN)Essence
AutoGamaDE-35398 Gießen
5 étoiles
(83)

NOUVEAUMitsubishi Carisma1.8 GDI TÜV 09/28

2 900 €
Pas d'estimation
Non accidentéPI 09/200373 000 km90 kW (122 Ch DIN)Essence
ParticulierDE-85630 Grasbrunn

Mitsubishi Carisma

6 000 €
Pas d'estimation
PI 09/200170 000 kmEssence
ParticulierDE-27283 Verden

Mitsubishi Carisma1,6 Classic *Klima*Zentral*Servo*

850 €
Pas d'estimation
PI 09/2002194 000 km76 kW (103 Ch DIN)Essence
Autoforum24 Makki GmbHDE-52428 Jülich
4.7 étoiles
(188)

Mitsubishi Carisma1.6 TÜV 04.28_KM74000. ...

1 900 €
Pas d'estimation
PI 12/200274 241 km76 kW (103 Ch DIN)Essence
ParticulierDE-85232 Bergkirchen

Mitsubishi Carismaauflösungvom garagen kfz

700 €
Pas d'estimation
PI 01/2004130 000 km63 kW (86 Ch DIN)Essence
ParticulierDE-68199 Mannheim

Mitsubishi Carisma1.6 GLX Klima TÜV Neu

2 390 €
Pas d'estimation
PI 10/1997176 851 km66 kW (90 Ch DIN)Essence
kfz AgenturDE-53879 Euskirchen
5 étoiles
(16)

Mitsubishi Carismamitsubishi carisma

3 300 €
Pas d'estimation
PI 03/2001124 000 km74 kW (101 Ch DIN)Essence
ParticulierDE-79787 Lauchringen

Mitsubishi Carisma

2 999 €
Pas d'estimation
PI 07/2000113 621 km70 kW (95 Ch DIN)Essence
ParticulierDE-53894 Mechernich

Mitsubishi Carisma1,6 Comfort Plus Comfort Plus

1 250 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
Non accidentéPI 04/2004225 000 km76 kW (103 Ch DIN)Essence
ParticulierDE-18435 Stralsund

Mitsubishi CarismaBj. 10/2004 / Klima / Z...

598 €
Pas d'estimation
PI 10/2004153 000 km76 kW (103 Ch DIN)Essence
ParticulierDE-13187 Pankow

NOUVEAUMitsubishi Carisma1.6

999 €
Pas d'estimation
Non accidentéPI 02/2004160 000 km76 kW (103 Ch DIN)Essence
SICIL AUTO DI INDELICATO RODOLFOIT-80040 Terzigno

Mitsubishi CarismaGDI LX Klima

1 299 €
Pas d'estimation
PI 03/1998193 477 km92 kW (125 Ch DIN)Essence
AK Automobile eGDE-41068 Mönchengladbach
4.9 étoiles
(345)

NOUVEAUMitsubishi Carismacarisma 1,8GDI

1 800 €
Pas d'estimation
PI 12/199874 000 km92 kW (125 Ch DIN)Essence
ParticulierDE-85111 Adelschlag

Mitsubishi Carismazu verkaufen

1 300 €
Pas d'estimation
PI 07/1999125 000 kmEssence
ParticulierDE-26419 Schortens

Sauvegarder la recherche

Enregistrez cette recherche et recevez une notification lorsque de nouvelles offres sont publiées.

Questions fréquentes sur le Mitsubishi Carisma

¹TVA récupérable