- Tesla Model 3
- Véhicules endommagés: Ne pas afficher
604 Tesla Model 3
- Tesla Model 3
- Véhicules endommagés: Ne pas afficher
604 résultats
Top
SponsoriséeTesla Model 3LR Allradantrieb Dual Motor
Certificat de batterie
28 990 €¹
Bon prix
Non accidenté • PI 09/2022 • 71 773 km • 366 kW (498 Ch DIN) • Électrique
AutoExpo Deutsche Auto-Markt GmbHDE-35463 Fernwald-Steinbach
4.5 étoiles
(1787)NOUVEAUTesla Model 3Long Range RWD
Certificat de batterie
29 800 €¹
Prix juste
PI 02/2022 • 65 900 km • 211 kW (287 Ch DIN) • Électrique
Auto SchillerDE-44803 Bochum
4.9 étoiles
(485)Tesla Model 3Long Range Dual AWD Navi Pano Kamera
Certificat de batterie
29 980 €
Bon prix
PI 03/2023 • 82 404 km • 366 kW (498 Ch DIN) • Électrique
EuroCar Landshut GmbH – Hans Atzberger seit 1991DE-84030 Landshut
4.9 étoiles
(1652)NOUVEAUTesla Model 3Long Range Dual AWD
26 450 €
Bon prix
Non accidenté • PI 03/2019 • 82 122 km • 258 kW (351 Ch DIN) • Électrique
H&S Automobile Hamburg GMBHDE-23795 Bad Segeberg
4.6 étoiles
(120)SponsoriséeTesla Model 3RWD AUTOPILOT3/PANORAMA/WÄRMEPUMPE/RYZEN
29 250 €¹
Bon prix
Non accidenté • PI 08/2023 • 45 956 km • 208 kW (283 Ch DIN) • Électrique
J. W. Handelsgesellschaft mbHDE-98587 Steinbach-Hallenberg OT Herges-Hallenberg
4.3 étoiles
(1487)SponsoriséeNOUVEAUTesla Model 3Basis RWD
26 900 €¹
Bon prix
Non accidenté • PI 08/2022 • 87 000 km • 239 kW (325 Ch DIN) • Électrique
Flavio DiasBE-3950 Bocholt
4.3 étoiles
(1)SponsoriséeTesla Model 3Wärmepumpe Pano Shanghai Autopilot3 ACC
Certificat de batterie
28 950 €¹
Bon prix
Non accidenté • PI 07/2023 • 32 000 km • 208 kW (283 Ch DIN) • Électrique
J. W. Handelsgesellschaft mbHDE-98587 Steinbach-Hallenberg OT Herges-Hallenberg
4.3 étoiles
(1487)Tesla Model 3Long Range RWD PANO ACC W-LAN KAMERA SHZ
31 890 €¹
Prix juste
PI 07/2023 • 94 000 km • 208 kW (283 Ch DIN) • Électrique
Finck & Claus GmbHDE-24782 Büdelsdorf
5 étoiles
(38)NOUVEAUTesla Model 3Long Range AWD *FSD *AHK* Mwst.ausweisb.
22 750 €¹
Très bon prix
PI 07/2019 • 74 785 km • 350 kW (476 Ch DIN) • Électrique
Autohaus BASDE-41564 Kaarst
4.8 étoiles
(601)Tesla Model 3Long Range Dual AWD /NAV/SZH/KAM/PANO
22 990 €
Très bon prix
PI 09/2020 • 113 187 km • 366 kW (498 Ch DIN) • Électrique
Auto Althoff, Inh. Julian AlthoffDE-70195 Stuttgart
4.8 étoiles
(49)Tesla Model 3MODEL 3 LONG RANGE DUAL MOTOR | ENHANCED AP |
26 950 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 11/2020 • 100 111 km • 366 kW (498 Ch DIN) • Électrique
Exclusive Cars GmbHDE-48488 Emsbüren
5 étoiles
(281)NOUVEAUTesla Model 3Performance Dual AWD PANO+FSD+20Z+LED+
23 880 €
Bon prix
PI 12/2019 • 128 888 km • 377 kW (513 Ch DIN) • Électrique
Autohaus Winterfell GmbHDE-12351 Berlin
4.7 étoiles
(836)NOUVEAUTesla Model 3Long Range AWD
27 900 €
Prix juste
PI 03/2021 • 90 257 km • 324 kW (441 Ch DIN) • Électrique
Tesla Deutschland GmbHDE-63457 Hanau
4.3 étoiles
(27)Tesla Model 3Long Range AWD *19-Zoll*
Certificat de batterie
27 850 €¹
Prix juste
PI 01/2021 • 79 998 km • 366 kW (498 Ch DIN) • Électrique
Autozentrum Schmitz Inh. Sascha SchmitzDE-41236 Mönchengladbach
4.7 étoiles
(627)Tesla Model 3MODEL 3 LONG RANGE DUAL MOTOR / AI COMPUTER /
28 950 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 02/2021 • 86 000 km • 366 kW (498 Ch DIN) • Électrique
Exclusive Cars GmbHDE-48488 Emsbüren
5 étoiles
(281)Tesla Model 3Long Range Dual AWD/Autopilot
Certificat de batterie
23 990 €¹
Très bon prix
PI 09/2019 • 85 000 km • 324 kW (441 Ch DIN) • Électrique
G-AUTO Goran Ilic AutohandelDE-83059 Kolbermoor
5 étoiles
(61)Tesla Model 3Long Range Dual Motor AWD with FSD
24 600 €
Prix renégociable
Très bon prix
Non accidenté • PI 04/2019 • 76 000 km • 254 kW (345 Ch DIN) • Électrique
ParticulierHU-4031 Debrecen
Tesla Model 3Performance 75 kWh AWD [ Fase-3-17kW ] {
22 945 €¹
Très bon prix
PI 12/2019 • 104 274 km • 340 kW (462 Ch DIN) • Électrique
HAVERKAMPS AUTOMOBIELEN B.V.NL-7395SH Teuge/Holland
4.5 étoiles
(231)Tesla Model 3Standard RWD
25 400 €
Bon prix
Non accidenté • PI 01/2022 • 95 122 km • 225 kW (306 Ch DIN) • Électrique
H&S Automobile Hamburg GmbhDE-25421 Pinneberg
4.5 étoiles
(51)Tesla Model 3Standard Plus RWD Tesla Model 3 Standard
20 950 €¹
Très bon prix
PI 09/2019 • 82 172 km • 220 kW (299 Ch DIN) • Électrique
Autobedrijf Jan Bogert B.V.NL-4671HE Dinteloord
4.6 étoiles
(20)Tesla Model 3Long-Range AWD 351pk 75 kWh 88% SoH [ TR
22 900 €¹
Très bon prix
PI 12/2019 • 107 316 km • 258 kW (351 Ch DIN) • Électrique
Autobedrijf Jan Bogert B.V.NL-4671HE Dinteloord
4.6 étoiles
(20)Tesla Model 3Performance Dual AWD
Certificat de batterie
24 999 €¹
Très bon prix
Non accidenté • PI 12/2019 • 84 000 km • 377 kW (513 Ch DIN) • Électrique
Nowak AutomobileDE-22175 Hamburg
4.9 étoiles
(97)Tesla Model 3MODEL 3 LONG RANGE DUAL MOTOR | TOW Pack| AHK
Certificat de batterie
27 950 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 11/2021 • 103 199 km • 366 kW (498 Ch DIN) • Électrique
Exclusive Cars GmbHDE-48488 Emsbüren
5 étoiles
(281)NOUVEAUTesla Model 3Performance *FSD vollautonomes Fahren*
24 950 €
Prix juste
Non accidenté • PI 11/2019 • 141 550 km • 377 kW (513 Ch DIN) • Électrique
Autozentrum Schmitz Inh. Sascha SchmitzDE-41236 Mönchengladbach
4.7 étoiles
(627)Sauvegarder la recherche
Enregistrez cette recherche et recevez une notification lorsque de nouvelles offres sont publiées.
Questions fréquentes sur le Tesla Model 3
¹TVA récupérable