• Skoda Roomster
  • Véhicules endommagés: Ne pas afficher



Prix

Première immatriculation
Kilométrage
785 offres correspondent à votre filtre




Label constructeur

Climatisation

Caractéristiques

Vendeur

Estimation du professionnel

785 offres correspondent à votre filtre

785 Skoda Roomster

  • Skoda Roomster
  • Véhicules endommagés: Ne pas afficher
785 résultats
Top

SponsoriséeNOUVEAUSkoda RoomsterScout Plus Edition*SITZH*KLIMA*PDC*PANO

4 490 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 03/2011 • 190 000 km • 63 kW (86 Ch DIN) • Essence
Autofairhandel.comDE-30453 Hannover
4.1 étoiles
(127)

Skoda Roomster1,2 Ltr. - 63 kW 8V Fresh

10 900 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 05/2014 • 71 550 km • 63 kW (86 Ch DIN) • Essence
Logo Autohaus Lohra
Autohaus LohraDE-35102 Lohra
4.9 étoiles
(50)

Skoda RoomsterActive Plus Edition

5 990 €
Pas d'estimation
PI 12/2012 • 94 920 km • 51 kW (69 Ch DIN) • Essence
Logo Autohaus Rengsdorf GmbH&Co.KG
Autohaus Rengsdorf GmbH&Co.KGDE-56579 Rengsdorf
4.9 étoiles
(125)

Skoda Roomster1.2 TSI Ambition+PANORAMA+CLIMATRONIC+

7 745 €
Pas d'estimation
PI 08/2014 • 130 950 km • 63 kW (86 Ch DIN) • Essence
Logo Fahrzeuge Bögelsack Service & Verkauf GmbH
Fahrzeuge Bögelsack Service & Verkauf GmbHDE-38820 Halberstadt
4.9 étoiles
(112)

SponsoriséeSkoda Roomster1.6 16V Scout Scout - TÜV bis 10/27

2 699 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
PI 09/2007 • 186 800 km • 77 kW (105 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-76707 Hambrücken

SponsoriséeSkoda Roomster1.2TSI 105PS Automatik Style Carplay

7 249 €
Pas d'estimation
PI 08/2011 • 156 877 km • 77 kW (105 Ch DIN) • Essence
Logo Autohaus Klann GmbH
Autohaus Klann GmbHDE-14513 Teltow
4.1 étoiles
(172)

SponsoriséeSkoda RoomsterAmbition

2 555 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 06/2012 • 219 000 km • 63 kW (86 Ch DIN) • Essence
Syker Auto CenterDE-28857 Syke
4.9 étoiles
(130)

Skoda Roomster1.2 TSI Style PLUS EDITION+CLIMATRONIC+

6 745 €
Pas d'estimation
PI 05/2011 • 119 500 km • 63 kW (86 Ch DIN) • Essence
Logo Fahrzeuge Bögelsack Service & Verkauf GmbH
Fahrzeuge Bögelsack Service & Verkauf GmbHDE-38820 Halberstadt
4.9 étoiles
(112)

Skoda Roomster1.2l TSI 77kW*Automatik*AHK*PDC*Sitzh.*

10 999 €
Prix surfait
PI 05/2012 • 68 094 km • 77 kW (105 Ch DIN) • Essence
Autohaus Wolburg GmbHDE-13589 Berlin
5 étoiles
(19)

Skoda RoomsterAmbition PDC,Klima,Allwetterreifen

6 800 €
Prix juste
Non accidenté • PI 02/2014 • 61 742 km • 63 kW (86 Ch DIN) • Essence
Logo Hoffmann Automobile GmbH & Co.KG
Hoffmann Automobile GmbH & Co.KGDE-38444 Wolfsburg
4.4 étoiles
(820)

NOUVEAUSkoda Roomster1.2 Plus Edition/I.HAND/TEMP/SHZ/KLIMA/

5 790 €
Prix juste
Non accidenté • PI 02/2012 • 120 000 km • 63 kW (86 Ch DIN) • Essence
Logo Rein-Cars
Rein-CarsDE-13088 Berlin
4.4 étoiles
(43)

Skoda Roomster1.2 TSI DSG*Best Of*Pdc*Sitzheizung*Alu

9 599 €
Prix juste
PI 04/2015 • 119 500 km • 77 kW (105 Ch DIN) • Essence
Logo Arena Automobile
Arena AutomobileDE-90431 Nürnberg
4.8 étoiles
(354)

Skoda Roomster1.2 TSI Fresh

7 770 €
Prix surfait
PI 07/2014 • 138 206 km • 77 kW (105 Ch DIN) • Essence
Logo Autohaus Intermobil GmbH
Autohaus Intermobil GmbHDE-12529 Schönefeld / bei Berlin
4.6 étoiles
(438)

Skoda RoomsterAmbition Plus Edition*Garantie*

6 980 €
Prix juste
Non accidenté • PI 10/2012 • 58 000 km • 63 kW (86 Ch DIN) • Essence
Logo Feldbusch Automobile
Feldbusch AutomobileDE-41366 Schwalmtal
4.5 étoiles
(60)

NOUVEAUSkoda Roomster1.2 TSI Comfort Plus Edition

9 999 €
Prix juste
Non accidenté • PI 11/2011 • 69 000 km • 77 kW (105 Ch DIN) • Essence
Diva-AutomobileDE-33647 Bielefeld
4.7 étoiles
(282)

Skoda Roomster1.2, Klimaanlage, Zentralverriegelung m

6 970 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 07/2012 • 112 650 km • 51 kW (69 Ch DIN) • Essence
Logo Automobile Dittmar Mäke GmbH & Co.KG Waldheim
Automobile Dittmar Mäke GmbH & Co.KG WaldheimDE-04736 Waldheim
4.3 étoiles
(30)

Skoda Roomster1.2TSI 105PS Automatik Style Edition

7 749 €
Pas d'estimation
PI 08/2010 • 139 025 km • 77 kW (105 Ch DIN) • Essence
Logo Autohaus Klann GmbH
Autohaus Klann GmbHDE-14513 Teltow
4.1 étoiles
(172)

Skoda RoomsterStyle Plus Edition

5 999 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 02/2010 • 126 000 km • 51 kW (69 Ch DIN) • Essence
Logo Kfz-Werkstatt und Handel Jan Winterhoff
Kfz-Werkstatt und Handel Jan WinterhoffDE-29410 Salzwedel OT Brietz
4.7 étoiles
(86)

Skoda RoomsterStyle PDC,Klimaautomatik,Sitzheizung

6 900 €
Prix surfait
Non accidenté • PI 03/2015 • 148 542 km • 77 kW (105 Ch DIN) • Essence
Logo Hoffmann Automobile GmbH & Co.KG
Hoffmann Automobile GmbH & Co.KGDE-38444 Wolfsburg
4.4 étoiles
(820)

Skoda RoomsterFresh DSG Sitzh. Navi, Service neu

9 990 €
Prix majoré
PI 11/2014 • 90 145 km • 77 kW (105 Ch DIN) • Essence
Planer AutomobileDE-99510 Apolda
4.6 étoiles
(44)

Skoda RoomsterFamily*Automatik*SHZ*Temp*AHK*AC*ZV*PDC

7 300 €
Prix juste
Non accidenté • PI 04/2012 • 133 000 km • 77 kW (105 Ch DIN) • Essence
Logo CAR-GO Automobile
CAR-GO AutomobileDE-72770 Reutlingen
4.9 étoiles
(153)

Skoda RoomsterScout AHK/PDC/KLIMA

9 900 €
Prix majoré
Non accidenté • PI 06/2014 • 80 000 km • 77 kW (105 Ch DIN) • Essence
Autocenter Neustadt OHGDE-35279 Neustadt / Hessen
4.9 étoiles
(50)

Skoda RoomsterNoire

5 990 €
Prix juste
PI 08/2014 • 129 890 km • 63 kW (86 Ch DIN) • Essence
Logo AUTOHAUS TAN
AUTOHAUS TANDE-57223 Kreuztal
4.7 étoiles
(88)

Skoda Roomster1.2l TSI 63kW Family Sitzheizung Klima

5 959 €
Pas d'estimation
PI 08/2012 • 150 000 km • 63 kW (86 Ch DIN) • Essence
Logo TopSell-Automobile
TopSell-AutomobileDE-09120 Chemnitz
4.9 étoiles
(225)

Sauvegarder la recherche

Enregistrez cette recherche et recevez une notification lorsque de nouvelles offres sont publiées.

Questions fréquentes sur le Skoda Roomster

¹TVA récupérable