• Mercedes-Benz C 280
  • Boîte automatique
  • Véhicules endommagés: Ne pas afficher



Prix

Première immatriculation
Kilométrage
134 offres correspondent à votre filtre




Label constructeur

Climatisation

Caractéristiques

Vendeur

Estimation du professionnel

134 offres correspondent à votre filtre

134 Mercedes-Benz C 280 Boîte automatique

  • Mercedes-Benz C 280
  • Boîte automatique
  • Véhicules endommagés: Ne pas afficher
134 résultats
Top

SponsoriséeMercedes-Benz C 280T Autom. Kli.Led. Navi Xen. 8xAlu Tüv 5/27

5 990 €
Pas d'estimation
PI 04/2008 • 340 000 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
Logo Auto Culina
Auto CulinaDE-58507 Lüdenscheid
4.9 étoiles
(236)

Mercedes-Benz C 280C280 AVANTGARDE **erst 77.000KM**

12 900 €
Pas d'estimation
PI 03/2008 • 77 000 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
Logo Behrang GmbH
Behrang GmbHDE-22848 Norderstedt bei Hamburg
4.9 étoiles
(166)

Mercedes-Benz C 280V6 AVANGARDE/PANODACH/MEMORY/ILS

14 950 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 09/2007 • 63 600 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
Logo van-store.de by H&V Handel & Logistik GmbH & Co. KG
van-store.de by H&V Handel & Logistik GmbH & Co. KGDE-99310 Arnstadt
4.9 étoiles
(105)

Mercedes-Benz C 280Lim. Avantgarde AMG-Line 1. Hand Rentner!

18 250 €
Pas d'estimation
PI 09/2007 • 56 297 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
Logo SHOWROOM - DAS AUTOHAUS -
SHOWROOM - DAS AUTOHAUS -DE-68753 Waghäusel
4.4 étoiles
(291)

SponsoriséeMercedes-Benz C 280ELEGANCE Elegance

4 200 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
PI 04/1996 • 198 000 km • 146 kW (199 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-73650 Winterbach

SponsoriséeMercedes-Benz C 280T 4Matic Automatik Avantgarde

6 600 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 11/2006 • 143 800 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-22415 Hamburg

SponsoriséeMercedes-Benz C 280V6 AVANGARDE/PANODACH/MEMORY/ILS

14 950 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 09/2007 • 63 600 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
Logo van-store.de by H&V Handel & Logistik GmbH & Co. KG
van-store.de by H&V Handel & Logistik GmbH & Co. KGDE-99310 Arnstadt
4.9 étoiles
(105)

Mercedes-Benz C 280Avantgarde 1 Hand geb 1925

8 900 €
Pas d'estimation
PI 07/2007 • 182 000 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
Logo Beethoven Cars
Beethoven CarsDE-42655 Solingen
4.9 étoiles
(474)

Mercedes-Benz C 2804MATIC ELEGANCE V6 231PS - Xenon - Memory

12 950 €
Pas d'estimation
PI 05/2008 • 122 400 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
VV - AutomobileDE-53332 Bornheim
4.5 étoiles
(251)

Mercedes-Benz C 280*AUTOMATIK*1.HAND*V6*GARANTIE**NAVI*XENON*

9 900 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 11/2008 • 81 000 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
Autozentrum AachenDE-52249 Eschweiler
4.7 étoiles
(20)

Mercedes-Benz C 280V6 AVANTGARDE DT.FZG 2.HD LEDER SHZ

11 489 €
Pas d'estimation
PI 12/2006 • 80 000 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
Autohaus JaberDE-75179 Pforzheim
4.6 étoiles
(286)

Mercedes-Benz C 280Automatik/XENON/NAVI/SHZ/PDC/SWR/2.HAND

10 999 €
Pas d'estimation
PI 05/2007 • 70 000 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
Top AutomobileDE-32429 Minden
4.9 étoiles
(149)

Mercedes-Benz C 280Automatik/Leder/Navi/Xenon/19Zoll/2.Hd

8 970 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 09/2007 • 125 000 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
Autohaus WestfalenDE-45276 Essen
4.4 étoiles
(181)

Mercedes-Benz C 2804Matic Sport Edition/AUTOMATIK/XENON/4X4/T

7 990 €
Pas d'estimation
PI 02/2006 • 137 000 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
Logo Autocenter Alb
Autocenter AlbDE-72458 Albstadt
4.7 étoiles
(73)

Mercedes-Benz C 280Avantgarde*AUTOMATIK*TÜV NEU*NAVI.*

10 990 €
Pas d'estimation
PI 04/2007 • 135 000 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
AZT OBERHAUSENDE-46049 Oberhausen
4.8 étoiles
(150)

Mercedes-Benz C 280T 4Matic Automatik Avantgarde

6 600 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 11/2006 • 143 800 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-22415 Hamburg

Mercedes-Benz C 280C -Klasse Lim. C 280 AMG Lein"TÜV"GARANTIE

10 499 €
10 999 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 01/2008 • 189 000 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
Logo S&D Automobile Chemnitz
S&D Automobile ChemnitzDE-09120 Chemnitz
4.7 étoiles
(391)

Mercedes-Benz C 280C -Klasse Lim. C 280 4Matic**TÜV-AU-NEU

7 999 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 12/2005 • 73 500 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
Autopark ClassDE-71032 Böblingen

Mercedes-Benz C 280Aut. V6 Classic 70TKM/Xenon/Leder/Standhzg

7 490 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 02/2006 • 70 000 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
AHM Autogroup MünchenDE-81243 München
4.7 étoiles
(104)

Mercedes-Benz C 280Limousine AMG Sport Edition Xenon PDC TOP!

6 900 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 03/2006 • 175 000 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
Logo AsCar Automobile
AsCar AutomobileDE-28239 Bremen
4.9 étoiles
(6)

Mercedes-Benz C 280Mercedes C300 / C280, AMG-Line, S204, W204...

13 900 €
Pas d'estimation
PI 09/2010 • 118 000 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-64342 Seeheim-Jugenheim

Mercedes-Benz C 280Elegance Top Zustand

11 475 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 03/1999 • 147 677 km • 145 kW (197 Ch DIN) • Essence
Logo BMS Premium Automobile GmbH
BMS Premium Automobile GmbHDE-53489 Sinzig
4.7 étoiles
(213)

NOUVEAUMercedes-Benz C 280Mercedes C 280 AMG Paket

10 200 €
Pas d'estimation
PI 09/2009 • 120 000 km • Essence
ParticulierDE-74374 Zaberfeld

Mercedes-Benz C 2804MATIC Avantgarde

10 500 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 03/2008 • 93 000 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-58239 Schwerte

Sauvegarder la recherche

Enregistrez cette recherche et recevez une notification lorsque de nouvelles offres sont publiées.
¹TVA récupérable

Autres caractéristiques du/de la Mercedes-Benz C 280 Boîte automatique