• Jaguar XJ12
  • Boîte automatique
  • Véhicules endommagés: Ne pas afficher



Prix

Première immatriculation
Kilométrage
42 offres correspondent à votre filtre




Label constructeur

Climatisation

Caractéristiques

Vendeur

Estimation du professionnel

42 offres correspondent à votre filtre

42 Jaguar XJ12 Boîte automatique

  • Jaguar XJ12
  • Boîte automatique
  • Véhicules endommagés: Ne pas afficher
42 résultats

Jaguar XJ12Double Six H-Zulassung Bestzustand

19 900 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 04/1993 • 113 700 km • 194 kW (264 Ch DIN) • Essence
seller logo
Auto Center Biesdorf Inh. Oliver SkadeDE-12623 Berlin
4.9 étoiles
(647)

Jaguar XJ126.0 V12 | H-Kennzeichen

35 000 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 07/1995 • 116 400 km • 233 kW (317 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-85464 Finsing

Jaguar XJ12Daimler, 1.HD, org. 62.500 km, 3 Jahre Garantie

29 900 €
Pas d'estimation
Non accidenté • Voiture de collection • PI 07/1991 • 62 500 km • 194 kW (264 Ch DIN) • Essence
seller logo
Savex GmbH AutomobileDE-76689 Karlsdorf
4.9 étoiles
(120)

SponsoriséeJaguar XJ126.0 V12 | H-Kennzeichen

35 000 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 07/1995 • 116 400 km • 233 kW (317 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-85464 Finsing

SponsoriséeJaguar XJ12OLDTIMER/ H-Kennzeichen/ AUTOMATIK/ Leder

4 900 €
Pas d'estimation
PI 05/1976 • 78 069 km • 211 kW (287 Ch DIN) • Essence
seller logo
KARKAFi automobileDE-72793 Pfullingen
5 étoiles
(137)

Jaguar XJ12, 1.Hand, 55.200 km, 3 Jahre Garantie

29 900 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 06/1989 • 55 200 km • 196 kW (266 Ch DIN) • Essence
seller logo
Savex GmbH AutomobileDE-76689 Karlsdorf
4.9 étoiles
(120)

Jaguar XJ12

17 000 €
Pas d'estimation
Non accidenté • Voiture de collection • PI 10/1988 • 106 524 km • 217 kW (295 Ch DIN) • Essence
Collector-Cars-MehneDE-22041 Hamburg
4.7 étoiles
(26)

Jaguar XJ12Double Six Serie 3 Daimler H-KENNZEICHEN

6 999 €
Pas d'estimation
PI 04/1987 • 126 463 km • 217 kW (295 Ch DIN) • Essence
seller logo
Euro-Cars R+R Automobile GmbHDE-56218 Mülheim-Kärlich
4.8 étoiles
(56)

Jaguar XJ12~V12~Automatik~1. Hand~Tempomat~Klimaaut

34 990 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 09/1986 • 59 861 km • 194 kW (264 Ch DIN) • Essence
seller logo
Autohaus MAX Mannheim GmbHDE-68219 Mannheim
4.9 étoiles
(425)

Jaguar XJ12Daimler

14 900 €
Pas d'estimation
Non accidenté • Voiture de collection • PI 04/1982 • 77 995 km • 217 kW (295 Ch DIN) • Essence
Auktion & Markt AG Classicbid automobileDE-55459 Grolsheim
4.5 étoiles
(36)

Jaguar XJ12

23 900 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 09/1976 • 47 506 km • 211 kW (287 Ch DIN) • Essence
ENGINE PRAGUE, s.r.o.CZ-25267 Tuchoměřice

Jaguar XJ12V12 KLIMA/EL.SD/H-Zulassung/NOTE 2

12 900 €
Pas d'estimation
PI 07/1988 • 133 780 km • 217 kW (295 Ch DIN) • Essence
Auto RubinDE-47803 Krefeld
5 étoiles
(91)

Jaguar XJ12OLDTIMER/ H-Kennzeichen/ AUTOMATIK/ Leder

4 900 €
Pas d'estimation
PI 05/1976 • 78 069 km • 211 kW (287 Ch DIN) • Essence
seller logo
KARKAFi automobileDE-72793 Pfullingen
5 étoiles
(137)

Jaguar XJ12XJ V12 Double Six Automatik ++SCHIBEDACH++

13 900 €
Pas d'estimation
PI 11/1991 • 158 200 km • 194 kW (264 Ch DIN) • Essence
Amrein Automobile GmbH & Co KGDE-56112 Lahnstein
4.5 étoiles
(292)

Jaguar XJ12H.E. *H-Zulassung*

9 850 €
Pas d'estimation
PI 10/1986 • 175 000 km • 217 kW (295 Ch DIN) • Essence
seller logo
Automobile AkbariDE-45356 Essen
2.7 étoiles
(113)

Jaguar XJ12Luxus V12

19 900 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 01/1992 • 219 900 km • 194 kW (264 Ch DIN) • Essence
seller logo
VW/VW-Nutzfahrzeuge / Audi Autohaus Gröpper GmbHDE-33104 Paderborn
5 étoiles
(64)

Jaguar XJ125,3 Serie 2 im Liebhaberzustand

19 900 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 08/1976 • 191 000 km • 211 kW (287 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-39326 Zielitz

Jaguar XJ12Daimler Double Six XJ12 Oldtimer H-Kennzeichen

14 999 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 09/1988 • 109 308 km • 217 kW (295 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-53894 Mechernich

Jaguar XJ12DAIMLER DOUBLE SIX 122939KM Gunmet. Grey

14 800 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 07/1991 • 122 939 km • 194 kW (264 Ch DIN) • Essence
CUBE GmbHDE-45127 Essen

Jaguar XJ12

17 500 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
Voiture de collection • PI 02/1976 • 78 251 km • 211 kW (287 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-12557 Berlin

Jaguar XJ12- Serie 2 mit H-Kennzeichen

22 900 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
PI 06/1978 • 61 770 km • 211 kW (287 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-90425 Nürnberg

Jaguar XJ12- Oldtimer

13 500 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 08/1981 • 85 000 km • 217 kW (295 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-80634 München

Sauvegarder la recherche

Enregistrez cette recherche et recevez une notification lorsque de nouvelles offres sont publiées.
¹TVA récupérable