- Daewoo Kalos
- Véhicules endommagés: Ne pas afficher
19 Daewoo Kalos
- Daewoo Kalos
- Véhicules endommagés: Ne pas afficher
19 résultats
Daewoo Kalos1.4 TÜV Neu 85.000 KM Kleinwa...
2 500 €
Pas d'estimation
PI 04/2005 • 85 337 km • 69 kW (94 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-41844 Wegberg
NOUVEAUDaewoo Kalos1.4 & Tüv 1Jahr & 1. Vorbesitzer
1 750 €
Pas d'estimation
PI 10/2005 • 115 000 km • Essence
ParticulierDE-28197 Woltmershausen
Daewoo Kalos
1 900 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 03/2005 • 105 000 km • 53 kW (72 Ch DIN) • Essence
DTM-AutomobileDE-76532 Baden-Baden
4.5 étoiles
(9)Daewoo KalosAUTOMATIK - Kleinwagen: DAEWOO/CHEVROLET ...
2 490 €
Pas d'estimation
PI 11/2004 • 76 800 km • 68 kW (92 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-81249 Aubing
NOUVEAUDaewoo Kalos
1 900 €
Pas d'estimation
PI 04/2004 • 99 070 km • 69 kW (94 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-49594 Alfhausen
Daewoo KalosAuto Dawoo
1 500 €
Pas d'estimation
PI 11/2004 • 117 130 km • 44 kW (60 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-24109 Mettenhof
Daewoo Kalos2004, 105000km, TÜV bis 11.2027
1 800 €
Pas d'estimation
PI 04/2004 • 105 000 km • 92 kW (125 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-24939 Flensburg
Daewoo KalosKleiner Stadtflitzer Daewoo Martiz
1 300 €
Pas d'estimation
PI 06/2006 • 53 000 km • 40 kW (54 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-42651 Solingen
NOUVEAUDaewoo KalosAuto daewwo
2 100 €
Pas d'estimation
PI 09/2003 • 103 100 km • 55 kW (75 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-38226 Salzgitter
Daewoo KalosChevrolet kalos Auto 1.3 tüv Pkw
1 200 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 04/2005 • 128 500 km • 53 kW (72 Ch DIN) • Essence
Norik AutohandelDE-37308 Heilbad Heiligenstadt
NOUVEAUDaewoo Kalos
1 099 €
Pas d'estimation
PI 06/2004 • 120 900 km • 76 kW (103 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-66115 Burbach
NOUVEAUDaewoo Kaloskalos 2003
1 499 €
Pas d'estimation
PI 04/2003 • 84 000 km • 61 kW (83 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-04600 Altenburg
Daewoo Kalos""Automatik Getriebe"Tüv 06.2028""
2 890 €
Pas d'estimation
PI 07/2003 • 132 527 km • 69 kW (94 Ch DIN) • Essence
Class AutomobileDE-63811 Stockstadt
Daewoo Kalos1.4 Automatik |TÜV neu bis Ju...
1 999 €
Pas d'estimation
PI 05/2003 • 132 000 km • 69 kW (94 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-14480 Potsdam
Daewoo KalosChevrolet Kalos (GM Daewoo) / Klimaanlage
1 000 €
Pas d'estimation
PI 09/2005 • 165 000 km • 69 kW (94 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-47443 Moers
Daewoo Kalos1.4 SX SX
700 €
Pas d'estimation
PI 02/2003 • 160 000 km • 69 kW (94 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-55437 Appenheim
Daewoo Kalosdaewoo kalos
550 €
Pas d'estimation
PI 05/2004 • 172 000 km • 44 kW (60 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-28755 Vegesack
Daewoo Kalos1.4 SE *KLIMA*SERVO*RADIO CD*ELEKTR. FENST
1 350 €
Pas d'estimation
PI 08/2003 • 253 496 km • 69 kW (94 Ch DIN) • Essence
CARTIERRE AUTOMOBILEDE-21423 Winsen (Luhe)
4.8 étoiles
(125)Daewoo KalosDeawo Kalos
750 €
Pas d'estimation
PI 06/2004 • 227 000 km • Essence
ParticulierDE-45879 Gelsenkirchen
Sauvegarder la recherche
Enregistrez cette recherche et recevez une notification lorsque de nouvelles offres sont publiées.
Questions fréquentes sur le Daewoo Kalos
¹TVA récupérable