• BMW X2
  • Boîte automatique
  • Véhicules endommagés: Ne pas afficher



Prix

Première immatriculation
Kilométrage
2515 offres correspondent à votre filtre




Label constructeur

Climatisation

Caractéristiques

Vendeur

Estimation du professionnel

2515 offres correspondent à votre filtre

2 515 BMW X2 Boîte automatique

  • BMW X2
  • Boîte automatique
  • Véhicules endommagés: Ne pas afficher
2 515 résultats
Top

SponsoriséeBMW X2sDrive 20i M Sport +CAM+BT+LED+NAVI+SHZ+

17 980 €
Très bon prix
Non accidenté • PI 07/2018 • 98 346 km • 141 kW (192 Ch DIN) • Essence
seller logo
AUTOBOX DRESDEN GmbHDE-01257 Dresden
4.6 étoiles
(127)

BMW X218iA sDrive M Sport, LED, Pano, HUD, Kamera

16 940 €
Très bon prix
PI 11/2018 • 110 500 km • 103 kW (140 Ch DIN) • Essence
seller logo
Bartels-Automobile GmbH & Co. KGDE-30938 Fuhrberg
4.7 étoiles
(466)

BMW X2sDrive 20i Advantage Plus Aut.*NAVI*TEMPO*

19 380 €
Frais de livraison inclus
Bon prix
Livraison possible
Non accidenté • PI 10/2019 • 83 681 km • 141 kW (192 Ch DIN) • Essence
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale KölnDE-50739 Köln
4.6 étoiles
(372)

BMW X220 dA xDrive M-Paket, LED, HUD, Alcantara

20 850 €
21 850 €
Bon prix
PI 10/2018 • 105 000 km • 140 kW (190 Ch DIN) • Diesel
seller logo
Bartels-Automobile GmbH & Co. KGDE-30938 Fuhrberg
4.7 étoiles
(466)

SponsoriséeBMW X2M35i Steptronic Sport M35

29 900 €
Prix juste
Non accidenté • PI 11/2019 • 26 000 km • 225 kW (306 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-74858 Aglasterhausen

SponsoriséeBMW X2xDrive25e M Sport|LED|Parkass.|Harman/Kardon

22 980 €
Bon prix
Certificat de batterie
PI 05/2021 • 44 260 km • 162 kW (220 Ch DIN) • Hybride (essence/électrique)
Ce véhicule offre:
garantie de 24 mois • contrôle du véhicule à 360 • En option avec BMW Service Inclusive
seller logo
Fett & Wirtz Automobile GmbH & Co. KGDE-47608 Geldern
4.9 étoiles
(502)

SponsoriséeBMW X2sDrive 20i Advantage KAMERA+TEMPOMAT+LED+19"

32 690 €
Prix majoré
Non accidenté • PI 06/2023 • 13 100 km • 131 kW (178 Ch DIN) • Essence
S&G Automobil AG autorisierter Mercedes-Benz Verkauf und ServiceDE-76185 Karlsruhe
4.5 étoiles
(184)

BMW X2xDrive20d M Sport X LED AHK DAB HarmanKardon

21 890 €
22 890 €
Bon prix
Non accidenté • PI 06/2018 • 73 202 km • 140 kW (190 Ch DIN) • Diesel
seller logo
Autoland NL Berlin IIDE-12683 Berlin
4.7 étoiles
(98)

BMW X2sDRIVE 20i"M-SPORT X"AUTO*HUD*NAV*MEMO*LED*SH

20 490 €
Prix juste
PI 11/2018 • 90 000 km • 141 kW (192 Ch DIN) • Essence
seller logo
Autohaus ADLERDE-67549 Worms
4.9 étoiles
(585)

BMW X220d M Sport X 190PS AT8 +NAVI+KAM

19 450 €
Bon prix
PI 04/2019 • 117 000 km • 140 kW (190 Ch DIN) • Diesel
seller logo
Autohaus Martin Osseforth GmbHDE-48531 Nordhorn
4.1 étoiles
(52)

BMW X2sDrive 20i M Sport Aut.*NAVI*PDC*TEMPO*

22 740 €
Frais de livraison inclus
Prix juste
Livraison possible
Non accidenté • PI 12/2021 • 85 724 km • 131 kW (178 Ch DIN) • Essence
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale KölnDE-50739 Köln
4.6 étoiles
(372)

BMW X2sDrive 20i M Sport Aut.*NAVI*PDC*TEMPO*

22 740 €
Frais de livraison inclus
Prix juste
Livraison possible
Non accidenté • PI 12/2021 • 85 724 km • 131 kW (178 Ch DIN) • Essence
seller logo
Autohero GmbH - Abholfiliale FrankfurtDE-65936 Frankfurt am Main
4.6 étoiles
(296)

BMW X2sDrive 20i M Sport Aut.*NAVI*PDC*TEMPO*

22 740 €
Prix juste
Non accidenté • PI 12/2021 • 85 724 km • 131 kW (178 Ch DIN) • Essence
seller logo
Autohero GmbH - LeipzigDE-04328 Leipzig
4.3 étoiles
(11)

BMW X2xDrive25d M-Sport NAV+LED+PANO+AHK+KAM+20ZO

27 989 €
Prix juste
PI 06/2020 • 104 750 km • 170 kW (231 Ch DIN) • Diesel
seller logo
Automobile Rabe -AuRa- GmbHDE-26203 Wardenburg
4.9 étoiles
(1444)

BMW X2xDrive 20i M Sport*M-Sitze*Head-Up*AHK*LED

24 990 €
Prix juste
Non accidenté • PI 07/2020 • 90 765 km • 141 kW (192 Ch DIN) • Essence
seller logo
IM AutomobileDE-57234 Wilnsdorf
4.8 étoiles
(65)

BMW X2xDrive M35 i Euro 6 LED Automatik

24 999 €
Très bon prix
Non accidenté • PI 08/2019 • 40 700 km • 225 kW (306 Ch DIN) • Essence
seller logo
Automobile Alexander Aichinger e.K.DE-92685 Floß
4.6 étoiles
(114)

NOUVEAUBMW X2xD20d M Sport Panorama Kamera HUD DAB Komfort

24 999 €
Très bon prix
PI 03/2021 • 65 686 km • 140 kW (190 Ch DIN) • Diesel
seller logo
Autoland Celle GmbH & Co. KGDE-29225 Celle
4.5 étoiles
(410)

BMW X2xDrive 20i NAVI+PDC+KLIMA+AUTOMATIK

18 980 €
Très bon prix
Non accidenté • PI 03/2018 • 92 000 km • 141 kW (192 Ch DIN) • Essence
seller logo
Auto-Center-Neufahrn GmbHDE-85375 Neufahrn
4.8 étoiles
(152)

BMW X2sD18i Parkassistent DAB Navigation Lordos LED

21 499 €¹
19% TVA
Prix juste
PI 02/2022 • 57 353 km • 100 kW (136 Ch DIN) • Essence
seller logo
Autoland Celle GmbH & Co. KGDE-29225 Celle
4.5 étoiles
(410)

BMW X2sDrive 20i M Sport X Aut.*NAVI*TEMPO*LED*CAM*

19 240 €
Prix juste
PI 07/2018 • 95 706 km • 141 kW (192 Ch DIN) • Essence
seller logo
Autohero GmbH DresdenDE-01187 Dresden
5 étoiles
(7)

BMW X220i sDrive M Sport *Keyless *HUD *LED-SW *1Hd

19 980 €
Bon prix
Non accidenté • PI 12/2018 • 98 580 km • 141 kW (192 Ch DIN) • Essence
Absolute MotorsDE-91126 Schwabach/Wolkersdorf
4.7 étoiles
(80)

BMW X2sDrive20i M-Sport HeadUp Pano Leder Kamera

23 450 €
23 990 €
Prix juste
PI 05/2019 • 92 900 km • 141 kW (192 Ch DIN) • Essence
seller logo
Procar Automobile Wuppertal GmbH & Co. KGDE-58119 Hagen
4.5 étoiles
(197)

NOUVEAUBMW X2SDrive20i SPORT LED+NAV+SHZ+RFK+GRA+AHK+DAB

20 930 €¹
19% TVA
Bon prix
PI 04/2019 • 102 879 km • 141 kW (192 Ch DIN) • Essence
seller logo
Motor-Nützel Vertriebs-GmbHDE-95030 Hof
4.5 étoiles
(263)

BMW X2M35i xDrive NAV+LED+KAMERA+ACC+DCC+HIFI

30 749 €¹
19% TVA
Prix juste
PI 07/2021 • 56 750 km • 225 kW (306 Ch DIN) • Essence
seller logo
Automobile Rabe -AuRa- GmbHDE-26203 Wardenburg
4.9 étoiles
(1444)

Sauvegarder la recherche

Enregistrez cette recherche et recevez une notification lorsque de nouvelles offres sont publiées.
¹TVA récupérable

Autres caractéristiques du/de la BMW X2 Boîte automatique