• Austin Healey Autres
  • Véhicules endommagés: Ne pas afficher



Prix

Première immatriculation
Kilométrage
90 offres correspondent à votre filtre




Label constructeur

Climatisation

Caractéristiques

Vendeur

Estimation du professionnel

90 offres correspondent à votre filtre

90 Austin Healey Autres

  • Austin Healey Autres
  • Véhicules endommagés: Ne pas afficher
90 résultats

Austin Healey Autres100-6 // 1957

24 990 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 06/1957 • 100 000 km • 100 kW (136 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-80634 München

Austin Healey Autres3000 Mk III BJ8

34 000 €
Pas d'estimation
Non accidenté • Non conforme aux normes de sécurité • Voiture de collection • PI 01/1960 • 74 175 km • 109 kW (148 Ch DIN) • Essence
John Scottti Automotive LteeCA-H9H 4M7 KIRKLAND
5 étoiles
(1)

Austin Healey Autres3000 MK3 (BJ8)

37 000 €
Pas d'estimation
PI 07/1967 • 100 000 km • 110 kW (150 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-67229 Großkarlbach

SponsoriséeAustin Healey AutresNash Healy 2-Tür Roadster

110 000 €¹
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 07/1952 • 999 999 km • 93 kW (126 Ch DIN) • Essence
SociétéDE-14109 Berlin

SponsoriséeAustin Healey Autres3000 MK3 (BJ8)

37 000 €
Pas d'estimation
PI 07/1967 • 100 000 km • 110 kW (150 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-67229 Großkarlbach

SponsoriséeAustin Healey Autres3000 Mk3 Bj8 Phase 2 von 1967 Note 2+

69 900 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 03/1967 • 55 187 km • 110 kW (150 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-85368 Moosburg

Austin Healey Autres100/6 BN6L

32 000 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 07/1959 • 74 800 km • 88 kW (120 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-55234 Freimersheim

Austin Healey Autres3000 MK I Roadster, Coloradorot, gut gewartet

33 900 €
Pas d'estimation
Voiture de collection • PI 07/1962 • 96 000 km • 91 kW (124 Ch DIN) • Essence
Fresdorf Automobile OHGDE-24558 Henstedt-Ulzburg
4.8 étoiles
(179)

Austin Healey Autres100/6 BN4 | Sport Rallye | Weber | Sidepiepes

39 890 €
Pas d'estimation
PI 07/1959 • 59 743 km • 92 kW (125 Ch DIN) • Essence
Logo AutoSL GmbH
AutoSL GmbHDE-40591 Düsseldorf
4.4 étoiles
(396)

Austin Healey AutresAustin-Healey 3000 Mk II BT7

43 900 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
PI 01/1962 • 90 000 km • 136 kW (185 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-84095 FURTH

Austin Healey Autres100 / 6 BN4L

39 900 €
Pas d'estimation
Dégâts dus à l'accident réparés • PI 07/1957 • 88 000 km • 86 kW (117 Ch DIN) • Essence
Autohaus Nikolai Garagen GmbHDE-30659 Hannover
4.8 étoiles
(207)

Austin Healey AutresMKIII BJ8 seit 1987 in letzter Hand

42 500 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 07/1966 • 108 976 km • 109 kW (148 Ch DIN) • Essence
AutoKultur Kessel GmbHDE-30952 Ronnenberg
5 étoiles
(31)

Austin Healey AutresHealey 3000 MK III

43 500 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 07/1965 • 99 616 km • 110 kW (150 Ch DIN) • Essence
Autohaus Nikolai Garagen GmbHDE-30659 Hannover
4.8 étoiles
(207)

Austin Healey Autres3000 MK3

42 900 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 07/1964 • 149 250 km • 110 kW (150 Ch DIN) • Essence
Classic Cars & Bikes e.KDE-40822 Mettmann

Austin Healey AutresHMC Sportscars MK IV, 3.9 L, V8

61 500 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 01/1999 • 92 000 km • 140 kW (190 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-44797 Bochum

Austin Healey AutresMK III BJ 8, 22 Jahre 1 Besitzer

44 900 €
Pas d'estimation
Non accidenté • Voiture de collection • PI 07/1966 • 105 600 km • 103 kW (140 Ch DIN) • Essence
Hallier Classic Cars GmbH DE-22926 Ahrensburg
4.9 étoiles
(205)

Austin Healey Autres100-6

44 950 €
Pas d'estimation
PI 07/1957 • 41 784 km • 75 kW (102 Ch DIN) • Essence
Logo HooG Selections B.V.
HooG Selections B.V.NL-2222AH Katwijk
4.4 étoiles
(23)

Austin Healey Autres3000 BT7

43 000 €
Pas d'estimation
Non accidenté • Voiture de collection • PI 01/1960 • 32 419 km • 91 kW (124 Ch DIN) • Essence
John Scottti Automotive LteeCA-H9H 4M7 KIRKLAND
5 étoiles
(1)

Austin Healey Autres3000 MK1 2+2 (BT7)

33 500 €
Prix renégociable
Pas d'estimation
Non accidenté • Voiture de collection • PI 07/1959 • 19 749 km • 96 kW (131 Ch DIN) • Essence
ParticulierDE-99867 Gotha

NOUVEAUAustin Healey AutresBN7

47 000 €
Pas d'estimation
Non accidenté • Voiture de collection • PI 12/1961 • 99 999 km • Essence
Classicmotorsales.dkDK-6630 Rödding

Austin Healey Autres3000 BN7 Mk I

51 500 €
Pas d'estimation
Non accidenté • Voiture de collection • PI 01/1961 • 74 485 km • 91 kW (124 Ch DIN) • Essence
John Scottti Automotive LteeCA-H9H 4M7 KIRKLAND
5 étoiles
(1)

Austin Healey AutresBJ8 MKIII Roadster

43 900 €
Pas d'estimation
Voiture de collection • PI 07/1966 • 58 659 km • 110 kW (150 Ch DIN) • Autre
Logo Rheingold Classics GmbH
Rheingold Classics GmbHDE-53619 Rheinbreitbach
5 étoiles
(24)

Austin Healey AutresHMC MK IV Silverstone 1 of 15

64 800 €
Pas d'estimation
Non accidenté • PI 04/1997 • 102 630 km • 147 kW (200 Ch DIN) • Essence
Logo Morgan Park & Lotus Hamburg, Lutz R. Leberfinger e.K.
Morgan Park & Lotus Hamburg, Lutz R. Leberfinger e.K.DE-22885 Hamburg-Barsbüttel
5 étoiles
(39)

Sauvegarder la recherche

Enregistrez cette recherche et recevez une notification lorsque de nouvelles offres sont publiées.
¹TVA récupérable