• Chrysler Другие
  • Транспортные средства с повреждениями: Не показывать



Цена

Дата постановки на учет
Пробег
67 предложения соответствуют вашему фильтру




Программа проверенных автомобилей с пробегом

Кондиционер

Комплект функций

Продавец

Оценка дилера

67 предложения соответствуют вашему фильтру

67 Chrysler Другие

  • Chrysler Другие
  • Транспортные средства с повреждениями: Не показывать
67 результата(-ов)

Chrysler Другие300 C Touring 3.0 CRD 1.Hand,Automatik,Navi,Xeno

11 900 €

1 146 842 ₽²

Без оценки
Без ДТППостановка на учет 06/2010152 000 км160 кВт (218 л. с.)Дизельное топливо
Weissberg AutomobileDE-12524 Berlin
Звезд: 4.4
(77)

Chrysler ДругиеPT Cruiser Turbo

18 500 €

1 782 906 ₽²

Без оценки
Без ДТППостановка на учет 01/20046 120 км158 кВт (215 л. с.)Бензин
John Scottti Automotive LteeCA-H9H 4M7 KIRKLAND

Chrysler ДругиеPacifica 3.6L V6 Limited 7 pt. - No Sup

24 900 €

2 399 695 ₽²

Без оценки
Без ДТППостановка на учет 06/2018141 550 км183 кВт (249 л. с.)Бензин
O.M.S. COMMERCIALE FUORISTRADA S.R.L. Concessionario ufficiale Dodge, RAM, Isuzu. Gruppo GM: ChevrolIT-58036 Roccastrada

СпонсируемоеChrysler ДругиеWindsor (baugleich Newport)

19 900 €

1 917 829 ₽²

Без оценки
Без ДТППостановка на учет 07/196512 356 км195 кВт (265 л. с.)Бензин
Частный продавецDE-84036 Landshut

СпонсируемоеChrysler ДругиеNewport 1963 Limousine Mopar Big Block

19 900 €

1 917 829 ₽²

Без оценки
Классический автомобильПостановка на учет 07/196373 488 км195 кВт (265 л. с.)Бензин
seller logo
Autohaus GEMS GmbHDE-53639 Königswinter
Звезд: 4.5
(6)

СпонсируемоеНОВОЕChrysler ДругиеWindsor

32 000 €

3 083 946 ₽²

Без оценки
Без ДТПКлассический автомобильПостановка на учет 01/195816 000 км216 кВт (294 л. с.)Бензин
ОрганизацияSE-10450 Stockholm

Chrysler ДругиеPacifica 3.6L V6 Limited 7 pt. - No Sup

24 900 €

2 399 695 ₽²

Без оценки
Без ДТППостановка на учет 06/2018141 550 км183 кВт (249 л. с.)Бензин
OMS Commerciale Fuoristrada SrlIT-35020 Albignasego

Chrysler ДругиеNewport 1963 Limousine Mopar Big Block

19 900 €

1 917 829 ₽²

Без оценки
Классический автомобильПостановка на учет 07/196373 488 км195 кВт (265 л. с.)Бензин
seller logo
Autohaus GEMS GmbHDE-53639 Königswinter
Звезд: 4.5
(6)

Chrysler ДругиеTown & Country

13 900 €
Торг

1 339 589 ₽²

Без оценки
Без ДТППостановка на учет 07/2016151 000 км211 кВт (287 л. с.)Бензин
Частный продавецDE-56307 Dürrholz

Chrysler ДругиеOthers Windsor Sedan Originalzustand mit nur 62.

11 900 €

1 146 842 ₽²

Без оценки
Без ДТПКлассический автомобильПостановка на учет 04/194962 556 км84 кВт (114 л. с.)Бензин
seller logo
megi mobility GmbH - RAM CAR CLASSICDE-47805 Krefeld
Звезд: 5
(36)

Chrysler Другие300K

33 000 €

3 180 319 ₽²

Без оценки
Без ДТПКлассический автомобильПостановка на учет 01/196478 942 км265 кВт (360 л. с.)Бензин
John Scottti Automotive LteeCA-H9H 4M7 KIRKLAND

Chrysler Другие300 2 Door-Hardtop

26 000 €
Торг

2 505 706 ₽²

Без оценки
Классический автомобильПостановка на учет 07/196251 200 км279 кВт (379 л. с.)Бензин
Частный продавецDE-88250 Weingarten

Chrysler ДругиеTown & Country, lpg Anlage, tausc...

16 450 €

1 585 341 ₽²

Без оценки
Постановка на учет 06/2013134 123 км210 кВт (286 л. с.)Автогаз (LPG)
Частный продавецDE-13189 Pankow

Chrysler ДругиеWindsor Saratoga

21 000 €

2 023 839 ₽²

Без оценки
Без ДТПКлассический автомобильПостановка на учет 01/196141 040 км198 кВт (269 л. с.)Бензин
John Scottti Automotive LteeCA-H9H 4M7 KIRKLAND

Chrysler ДругиеGrand CARAVAN Grand Caravan

43 990 €¹
19% НДС

4 239 461 ₽²

Без оценки
Без ДТППостановка на учет 07/202524 800 км214 кВт (291 л. с.)Бензин
seller logo
Autohaus Klepmeir GmbH & Co. KGDE-85084 Reichertshofen-Winden
Звезд: 5
(77)

Chrysler ДругиеCoronado RP2 V8 Aut Limousine

26 700 €

2 573 167 ₽²

Без оценки
Без ДТПКлассический автомобильПостановка на учет 01/196360 000 км184 кВт (250 л. с.)Бензин
Classicmotorsales.dkDK-6630 Rödding

Chrysler ДругиеNewport

18 950 €

1 826 274 ₽²

Без оценки
Без ДТППостановка на учет 07/196558 900 км201 кВт (273 л. с.)Бензин
Ralf Geng & Thomas Ischebeck GbRDE-82178 Puchheim

Chrysler Другие300 440

38 500 €

3 710 372 ₽²

Без оценки
Без ДТПКлассический автомобильПостановка на учет 01/196870 747 км279 кВт (379 л. с.)Бензин
John Scottti Automotive LteeCA-H9H 4M7 KIRKLAND

Chrysler ДругиеCrossfire Coupe 3.2 V6 SRT-6 auto

26 900 €

2 592 442 ₽²

Без оценки
Без ДТППостановка на учет 07/200535 000 км246 кВт (334 л. с.)Бензин
SD MOTORSIT-00121 Roma

Chrysler ДругиеTown & Country - 7.2 - Revised Gearbox

32 000 €

3 083 946 ₽²

Без оценки
Без ДТППостановка на учет 01/1972138 241 км165 кВт (224 л. с.)Бензин
Spirit of Legend Cars SRLBE-5030 Gembloux
Звезд: 4.3
(48)

Chrysler ДругиеWindsor (baugleich Newport)

19 900 €

1 917 829 ₽²

Без оценки
Без ДТППостановка на учет 07/196512 356 км195 кВт (265 л. с.)Бензин
Частный продавецDE-84036 Landshut

Chrysler Другие1971 Plymouth Fury III 4 door Hardtop org....

21 500 €

2 072 026 ₽²

Без оценки
Постановка на учет 07/202646 000 км129 кВт (175 л. с.)Бензин
Частный продавецDE-90556 Cadolzburg

НОВОЕChrysler ДругиеWindsor

32 000 €

3 083 946 ₽²

Без оценки
Без ДТПКлассический автомобильПостановка на учет 01/195816 000 км216 кВт (294 л. с.)Бензин
ОрганизацияSE-10450 Stockholm

Сохранить поиск

Сохранить результаты поиска и подписаться на уведомления о новых предложениях.
¹НДС возмещается