- Tesla Model 3
- Транспортные средства с повреждениями: Не показывать
554 Tesla Model 3
- Tesla Model 3
- Транспортные средства с повреждениями: Не показывать
554 результата(-ов)
Top
СпонсируемоеTesla Model 3Performance
34 900 €
3 272 653 ₽²
Справедливая цена
Постановка на учет 11/2022 • 47 336 км • 377 кВт (513 л. с.) • Электрический
Tesla Deutschland GmbHDE-30519 Hannover
Звезд: 4.5
(16)НОВОЕTesla Model 3Long Range RWD
С сертификатом на аккумулятор
29 800 €¹
2 794 415 ₽²
Справедливая цена
Постановка на учет 02/2022 • 65 900 км • 211 кВт (287 л. с.) • Электрический
Auto SchillerDE-44803 Bochum
Звезд: 4.9
(484)Tesla Model 3Long Range Dual AWD
26 450 €
2 480 277 ₽²
Выгодная цена
Без ДТП • Постановка на учет 03/2019 • 82 122 км • 258 кВт (351 л. с.) • Электрический
H&S Automobile Hamburg GMBHDE-23795 Bad Segeberg
Звезд: 4.6
(120)НОВОЕTesla Model 3Long Range RWD PANO ACC W-LAN KAMERA SHZ
31 890 €¹
2 990 399 ₽²
Справедливая цена
Постановка на учет 07/2023 • 94 000 км • 208 кВт (283 л. с.) • Электрический
Finck & Claus GmbHDE-24782 Büdelsdorf
Звезд: 5
(38)СпонсируемоеTesla Model 3Hearse 3 Bestattungswagen Leichenwagen
128 200 €¹
12 021 562 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 02/2022 • 5 637 км • Электрический
Derks Bestattungsmobilität (the Hearse & Limo Company)NL-5406 XN Uden
СпонсируемоеTesla Model 3Wärmepumpe Pano Shanghai Autopilot3 ACC
29 250 €¹
2 742 840 ₽²
Выгодная цена
Постановка на учет 08/2023 • 37 227 км • 208 кВт (283 л. с.) • Электрический
J. W. Handelsgesellschaft mbHDE-98587 Steinbach-Hallenberg OT Herges-Hallenberg
Звезд: 4.3
(1486)СпонсируемоеTesla Model 3Hinterradantrieb RWD 1.HD AHK PANO ACC
30 890 €
2 896 626 ₽²
Справедливая цена
Без ДТП • Постановка на учет 08/2023 • 68 000 км • 208 кВт (283 л. с.) • Электрический
Частный продавецDE-31787 Hameln
Tesla Model 3MODEL 3 LONG RANGE DUAL MOTOR | ENHANCED AP |
26 950 €
2 527 163 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 11/2020 • 100 111 км • 366 кВт (498 л. с.) • Электрический
Exclusive Cars GmbHDE-48488 Emsbüren
Звезд: 5
(281)Tesla Model 3Standard Range+ *AHK*EAP enhanced autopi
С сертификатом на аккумулятор
25 950 €
2 433 391 ₽²
Справедливая цена
Без ДТП • Постановка на учет 08/2020 • 73 853 км • 208 кВт (283 л. с.) • Электрический
Autozentrum Schmitz Inh. Sascha SchmitzDE-41236 Mönchengladbach
Звезд: 4.6
(626)Tesla Model 3Performance Dual AWD
С сертификатом на аккумулятор
33 000 €¹
3 094 486 ₽²
Выгодная цена
Постановка на учет 12/2022 • 59 600 км • 377 кВт (513 л. с.) • Электрический
Wenk GmbH ( AUTOPARK)DE-21502 Geesthacht
Звезд: 4.7
(110)Tesla Model 3Long Range AWD *19-Zoll*
С сертификатом на аккумулятор
27 950 €¹
2 620 935 ₽²
Справедливая цена
Постановка на учет 01/2021 • 79 998 км • 366 кВт (498 л. с.) • Электрический
Autozentrum Schmitz Inh. Sascha SchmitzDE-41236 Mönchengladbach
Звезд: 4.6
(626)Tesla Model 3Standard Range Plus 55 KWh RWD Autopilot
С сертификатом на аккумулятор
20 990 €
1 968 281 ₽²
Очень выгодная цена
Без ДТП • Постановка на учет 09/2019 • 91 950 км • 225 кВт (306 л. с.) • Электрический
Importneuwagen.euDE-71229 Leonberg
Звезд: 5
(163)Tesla Model 3Long Range Dual AWD/Autopilot
23 990 €¹
2 249 597 ₽²
Очень выгодная цена
Постановка на учет 09/2019 • 85 000 км • 324 кВт (441 л. с.) • Электрический
G-AUTO Goran Ilic AutohandelDE-83059 Kolbermoor
Звезд: 5
(61)НОВОЕTesla Model 3Standard RWD
26 400 €
2 475 589 ₽²
Выгодная цена
Без ДТП • Постановка на учет 11/2021 • 95 122 км • 225 кВт (306 л. с.) • Электрический
H&S Automobile Hamburg GmbhDE-25421 Pinneberg
Звезд: 4.6
(50)Tesla Model 3Performance 75 kWh AWD [ Fase-3-17kW ] {
22 945 €¹
2 151 627 ₽²
Очень выгодная цена
Постановка на учет 12/2019 • 104 274 км • 340 кВт (462 л. с.) • Электрический
HAVERKAMPS AUTOMOBIELEN B.V.NL-7395SH Teuge/Holland
Звезд: 4.5
(231)Tesla Model 3Long-Range AWD 351pk 75 kWh 88% SoH [ TR
22 900 €¹
2 147 386 ₽²
Очень выгодная цена
Постановка на учет 12/2019 • 107 316 км • 258 кВт (351 л. с.) • Электрический
Autobedrijf Jan Bogert B.V.NL-4671HE Dinteloord
Звезд: 4.6
(19)Tesla Model 3Performance Dual motor AWD 486pk 88.3% S
22 900 €
2 147 386 ₽²
Очень выгодная цена
Постановка на учет 12/2019 • 109 728 км • 358 кВт (487 л. с.) • Электрический
Autobedrijf Jan Bogert B.V.NL-4671HE Dinteloord
Звезд: 4.6
(19)Tesla Model 3MODEL 3 LONG RANGE DUAL MOTOR | TOW Pack| AHK
С сертификатом на аккумулятор
27 950 €
2 620 936 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 11/2021 • 103 199 км • 366 кВт (498 л. с.) • Электрический
Exclusive Cars GmbHDE-48488 Emsbüren
Звезд: 5
(281)Tesla Model 3Long Range Dual AWD SOH 1.Hand
С сертификатом на аккумулятор
24 500 €
2 297 421 ₽²
Справедливая цена
Без ДТП • Постановка на учет 10/2019 • 115 000 км • 350 кВт (476 л. с.) • Электрический
Mina Motors DE-89275 Elchingen
Звезд: 4.2
(38)Tesla Model 3Standard RWD Plus 85.3% SoH [ FSD+415KM
21 900 €¹
2 053 613 ₽²
Очень выгодная цена
Постановка на учет 12/2019 • 76 426 км • 220 кВт (299 л. с.) • Электрический
Autobedrijf Jan Bogert B.V.NL-4671HE Dinteloord
Звезд: 4.6
(19)Tesla Model 3Performance 75 kWh Dual AWD
23 250 €¹
2 180 206 ₽²
Очень выгодная цена
Без ДТП • Постановка на учет 12/2019 • 116 833 км • 355 кВт (483 л. с.) • Электрический
AUTO DIDACT B.V.NL-2761BR Zevenhuizen
Звезд: 4.6
(60)Tesla Model 3Standard Reichweite Plus Hinterradantrie
24 890 €¹
2 333 993 ₽²
Справедливая цена
Постановка на учет 08/2020 • 99 467 км • 208 кВт (283 л. с.) • Электрический
Emil Frey EF S AutomobileDE-70794 Filderstadt
Звезд: 4.8
(74)Tesla Model 3Standard-Plus für Familien & Pendler
23 000 €
Торг
2 156 763 ₽²
Выгодная цена
Без ДТП • Постановка на учет 09/2020 • 93 000 км • 239 кВт (325 л. с.) • Электрический
Частный продавецDE-71088 HOLZGERLINGEN
НОВОЕTesla Model 3Basis RWD # SOH = 95,8 %
С сертификатом на аккумулятор
30 900 €¹
2 897 564 ₽²
Выгодная цена
Без ДТП • Постановка на учет 06/2023 • 45 700 км • 208 кВт (283 л. с.) • Электрический
Auto SchillerDE-44803 Bochum
Звезд: 4.9
(484)Сохранить поиск
Сохранить результаты поиска и подписаться на уведомления о новых предложениях.
Часто задаваемые вопросы о Tesla Model 3
¹НДС возмещается