- Renault Twizy
- Автоматическая
- Транспортные средства с повреждениями: Не показывать
38 Renault Twizy Автоматическая
- Renault Twizy
- Автоматическая
- Транспортные средства с повреждениями: Не показывать
38 результата(-ов)
Top
СпонсируемоеRenault TwizyINTENS PANORAMADACH+BLUETOOTH
12 490 €¹
19% НДСплюс аренда аккумулятора
1 197 428 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 05/2025 • 2 100 км • 12 кВт (16 л. с.) • Электрический
Die Schneider Gruppe GmbH ChemnitzDE-09131 Chemnitz
Звезд: 4.5
(133)Renault TwizyEL- AUT- BATTERY KEIN MIETE LEDER
3 750 €
359 516 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 03/2016 • 61 000 км • 12 кВт (16 л. с.) • Электрический
HAMMER-AUTOMOBILE.deDE-30827 Garbsen/ Hannover
Звезд: 3
(73)Renault TwizyTechnic
5 990 €
574 267 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 09/2015 • 26 300 км • 8 кВт (11 л. с.) • Электрический
Mack Automobile - Roman MackDE-52152 Simmerath (bei Aachen)
Звезд: 4.8
(65)Renault TwizyAut. Cargo ( Included-Battery-no rental) (
5 145 €¹
21% НДС
493 248 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 06/2019 • 40 461 км • 13 кВт (18 л. с.) • Электрический
HAVERKAMPS AUTOMOBIELEN B.V.NL-7395SH Teuge/Holland
Звезд: 4.5
(231)СпонсируемоеRenault TwizyINTENS PANORAMADACH+BLUETOOTH
12 490 €¹
19% НДСплюс аренда аккумулятора
1 197 428 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 05/2025 • 2 100 км • 12 кВт (16 л. с.) • Электрический
Die Schneider Gruppe GmbH ChemnitzDE-09131 Chemnitz
Звезд: 4.5
(133)Renault TwizyLife
6 800 €
651 922 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 11/2018 • 16 000 км • 9 кВт (12 л. с.) • Электрический
Autohaus Jakob GmbHDE-08223 Neustadt
Звезд: 5
(68)Renault TwizyBlack Sport Edition *HU:06/2027*INSP-NEU*
5 999 €
575 130 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 05/2016 • 28 000 км • 12 кВт (16 л. с.) • Электрический
Suzan-AutomobileDE-96489 Niederfüllbach
Звезд: 4.3
(133)Renault TwizyUrban |Comfort Paket || Inkl. Batterie ||
2 999 €
287 517 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 09/2012 • 21 810 км • 8 кВт (11 л. с.) • Электрический
Kfz Meisterwerkstatt Christian Tesch GmbHDE-64319 Pfungstadt
Звезд: 4.8
(242)Renault TwizyIntens Batterie inklusive 12,6 kW 85km/h
7 989 €
765 913 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 04/2019 • 11 300 км • 12 кВт (16 л. с.) • Электрический
Autohaus JaberDE-75179 Pforzheim
Звезд: 4.6
(286)Renault Twizy/1.Hand/Winterpaket/Batterie-Miete
7 250 €¹
19% НДСплюс аренда аккумулятора
695 064 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 06/2021 • 4 500 км • 9 кВт (12 л. с.) • Электрический
Autosalon Poh GmbHDE-67434 Neustadt
Звезд: 5
(150)Renault TwizyINTENS PANORAMADACH+BLUETOOTH
12 490 €¹
19% НДСплюс аренда аккумулятора
1 197 428 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 05/2025 • 2 100 км • 12 кВт (16 л. с.) • Электрический
Die Schneider Gruppe GmbH ChemnitzDE-09131 Chemnitz
Звезд: 4.5
(133)Renault Twizy
7 950 €¹
19% НДС
762 174 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 08/2020 • 10 605 км • 9 кВт (12 л. с.) • Электрический
Benischke KGDE-83471 Schönau am Königssee
НОВОЕRenault TwizyCargo 80 | 84 km/h | EZ 2016...
3 990 €
382 525 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 06/2016 • 73 996 км • Электрический
Частный продавецDE-59199 Bönen
Renault TwizyColor inkl. Batterie !!!!
4 950 €
474 561 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 04/2012 • 58 750 км • 12 кВт (16 л. с.) • Электрический
Automobile von HerzDE-46240 Bottrop
Звезд: 4.9
(95)Renault TwizyColor (mit Batteriemiete)
3 900 €
плюс аренда аккумулятора
373 897 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 04/2012 • 56 000 км • 8 кВт (11 л. с.) • Электрический
Частный продавецDE-91487 Vestenbergsgreuth
НОВОЕRenault Twizy80 Sport
5 500 €
527 290 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 05/2015 • 42 000 км • 8 кВт (11 л. с.) • Электрический
Частный продавецDE-58453 Witten
Renault Twizy80 km/h
4 299 €
412 149 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 07/2012 • 46 000 км • 8 кВт (11 л. с.) • Электрический
Частный продавецDE-26209 Hatten
НОВОЕRenault Twizy45
4 000 €
383 484 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 12/2015 • 48 200 км • 4 кВт (5 л. с.) • Электрический
Частный продавецDE-63814 Mainaschaff
Renault TwizyIntens Weiß PDC LM-Felgen Scheibe BT
13 990 €¹
19% НДС
1 341 234 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 06/2025 • 99 км • 9 кВт (12 л. с.) • Электрический
5,8 kWh/100km (комб.) • 0 г CO₂/км (комб.) • CO₂ класс A (комб.)
Autohaus Süverkrüp GmbH & CO KGDE-24118 Kiel
Звезд: 4.6
(42)Renault Twizy80 Intens Radio, LM-Felgen
13 990 €¹
19% НДС
1 341 234 ₽²
Без оценки
Без ДТП • Постановка на учет 06/2025 • 99 км • 9 кВт (12 л. с.) • Электрический
6,3 kWh/100km (комб.) • 0 г CO₂/км (комб.) • CO₂ класс A (комб.)
Autohaus Süverkrüp GmbH & Co. KGDE-24941 Flensburg
Звезд: 5
(34)НОВОЕRenault Twizy80
4 000 €
383 484 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 04/2012 • 39 000 км • Электрический
Частный продавецDE-88518 Herbertingen
Renault TwizyBlack Sport Edition - Eigent...
5 500 €
527 290 ₽²
Без оценки
Постановка на учет 02/2017 • 37 000 км • 13 кВт (18 л. с.) • Электрический
Частный продавецDE-56237 Wirscheid
Сохранить поиск
Сохранить результаты поиска и подписаться на уведомления о новых предложениях.
¹НДС возмещается