• Lynk&Co 08
  • Vehículos dañados: No mostrar



Precio

Primera matriculación
Kilometraje
84 ofertas coinciden con su filtro




Programa de usados certificados

Aire acondicionado

Conjuntos de funciones

Vendedor

Valoración del concesionario

84 ofertas coinciden con su filtro

84 Lynk&Co 08

  • Lynk&Co 08
  • Vehículos dañados: No mostrar
84 resultados
Top

PatrocinadoLynk&Co 08More/ACC/LED-MATRIX/MASSAGE/PANO/H&K Sound

51.499 €¹
19% IVA
Sin calificación
Coche nuevo257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
18,5 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 6,5 l/100km (descargada, comb.)23 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), E (descargada, comb.)
seller logo
Autohaus Markötter GmbHDE-33647 Bielefeld
4.9 estrellas
(607)

Lynk&Co 08More/ 200KM Elektr./ACC/LED-MATRIX/MASSAGE/PA

44.800 €¹
19% IVA
Sin calificación
Vehículo de demostraciónPR 11/202519.200 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
seller logo
Autohaus Markötter GmbHDE-33647 Bielefeld
4.9 estrellas
(607)

Lynk&Co 081.5 T PHEV 257 kW More

42.890 €¹
19% IVA
Sin calificación
Sin accidentesCoche de trabajadorPR 09/202545.000 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
Automobile Tierhold GmbHDE-86179 Augsburg
4.6 estrellas
(71)

Lynk&Co 08More KAMERA ACC SITZBELÜFTUNG AKTIVSITZE PANO

45.390 €¹
19% IVA
Sin calificación
Vehículo de demostraciónPR 01/202617.873 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
29,0 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 8,5 l/100km (descargada, comb.)23 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), F (descargada, comb.)
seller logo
Autohaus Amelung Lüdenscheid GmbHDE-58507 Lüdenscheid
4.9 estrellas
(39)

PatrocinadoLynk&Co 08More/ACC/LED-MATRIX/MASSAGE/PANO/H&K Sound

51.499 €¹
19% IVA
Sin calificación
Coche nuevo257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
18,5 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 6,5 l/100km (descargada, comb.)23 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), E (descargada, comb.)
seller logo
Autohaus Markötter GmbHDE-33647 Bielefeld
4.9 estrellas
(607)

PatrocinadoLynk&Co 081.5 PlugIn Hybrid / 200KM Elektr. / 0% Fin. /

58.995 €¹
19% IVA
Sin calificación
Coche nuevo254 kW (345 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
20,6 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 5,9 l/100km (descargada, comb.)17 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), E (descargada, comb.)
SVENSCAR GmbHDE-93055 Regensburg
4.7 estrellas
(32)

PatrocinadoLynk&Co 08More/ 200KM Elektr./ACC/LED-MATRIX/MASSAGE/PA

44.800 €¹
19% IVA
Sin calificación
Vehículo de demostraciónPR 11/202519.200 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
seller logo
Autohaus Markötter GmbHDE-33647 Bielefeld
4.9 estrellas
(607)

NUEVOLynk&Co 08Core

43.390 €¹
19% IVA
Sin calificación
Vehículo de demostraciónPR 01/20268.191 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
29,0 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 8,4 l/100km (descargada, comb.)23 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), F (descargada, comb.)
seller logo
Autohaus Amelung Lüdenscheid GmbHDE-58507 Lüdenscheid
4.9 estrellas
(39)

Lynk&Co 08Core SHZ KAMERA NAVI W-LAN ACC LED PANO 360°

43.390 €¹
19% IVA
Sin calificación
Vehículo de demostraciónPR 01/20267.499 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
29,0 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 8,4 l/100km (descargada, comb.)23 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), F (descargada, comb.)
seller logo
Autohaus Amelung Lüdenscheid GmbHDE-58507 Lüdenscheid
4.9 estrellas
(39)

Lynk&Co 08More

45.800 €¹
19% IVA
Sin calificación
A partir del 16 oct 2026
Vehículo de demostraciónPR 06/20265.000 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
20,8 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 6,5 l/100km (descargada, comb.)23 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), E (descargada, comb.)
seller logo
Faber GmbH & Co. KGDE-97424 Schweinfurt
4.2 estrellas
(23)

Lynk&Co 08More

45.995 €¹
47.900 €
19% IVA
Sin calificación
Sin accidentesVehículo de demostraciónPR 03/20262.536 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
18,5 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 6,5 l/100km (descargada, comb.)23 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), E (descargada, comb.)
seller logo
FSN Autozentrum Sachs GmbHDE-18057 Rostock
4.8 estrellas
(81)

Lynk&Co 08More Plug-In

42.950 €¹
19% IVA
Sin calificación
Sin accidentesPR 08/20251.100 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
seller logo
B&E Autocentrum GmbH (Volvo Vertragshändler)DE-24107 Kiel
4.7 estrellas
(56)

Lynk&Co 08More

45.390 €¹
19% IVA
Sin calificación
Vehículo de demostraciónPR 01/202613.425 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
29,0 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 8,5 l/100km (descargada, comb.)23 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), F (descargada, comb.)
seller logo
Autohaus Amelung Lüdenscheid GmbHDE-58507 Lüdenscheid
4.9 estrellas
(39)

Lynk&Co 08Lynk & Co 08 More

43.950 €¹
19% IVA
Sin calificación
Sin accidentesVehículo de demostraciónPR 02/20268.000 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
1,0 kWh/100km + 1,0 l/100km (wtd. comb.), 1,0 l/100km (descargada, comb.)11 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), B (descargada, comb.)
seller logo
B&E Autocentrum GmbH (Volvo Vertragshändler)DE-24107 Kiel
4.7 estrellas
(56)

Lynk&Co 081.5 T PHEV 257 kW More

43.490 €¹
19% IVA
Sin calificación
Sin accidentesCoche de trabajadorPR 10/202523.000 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
Automobile Tierhold GmbHDE-86179 Augsburg
4.6 estrellas
(71)

Lynk&Co 0827% NACHLASS AUF UPE! Lynk & Co 08 More - VOLL

44.990 €¹
19% IVA
Sin calificación
Sin accidentesPR 10/202525.000 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
VOLVO FLAGSHIP STORE Autohaus Hedtke GmbH & Co. KGDE-64331 Weiterstadt
4.7 estrellas
(256)

Lynk&Co 08More Plug-In Hybrid SOFORT VERFÜGBAR

44.750 €¹
19% IVA
Sin calificación
Sin accidentesVehículo de demostraciónPR 02/20263.500 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
18,5 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 6,5 l/100km (descargada, comb.)23 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), E (descargada, comb.)
seller logo
B & E Kraftfahrzeuge GmbH (VOLVO Vertragshändler)DE-27619 Schiffdorf-Spaden
4.7 estrellas
(123)

Lynk&Co 08Lynk & Co 08 More

44.750 €¹
19% IVA
Sin calificación
Sin accidentesVehículo de demostraciónPR 02/20263.500 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
18,5 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 6,5 l/100km (descargada, comb.)23 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), E (descargada, comb.)
seller logo
B & E Auto Nova GmbHDE-21509 Glinde
4.9 estrellas
(462)

Lynk&Co 08More Plug-In Hybrid 200km elektr. Reichweite

44.750 €¹
19% IVA
Sin calificación
Sin accidentesVehículo de demostraciónPR 02/20263.500 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
18,5 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 6,5 l/100km (descargada, comb.)23 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), E (descargada, comb.)
seller logo
B & E Kraftfahrzeuge GmbH (VOLVO Vertragshändler)DE-27619 Schiffdorf-Spaden
4.7 estrellas
(123)

Lynk&Co 08Lynk & Co 08 More

44.750 €¹
19% IVA
Sin calificación
Sin accidentesVehículo de demostraciónPR 02/20263.500 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
18,5 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 6,5 l/100km (descargada, comb.)23 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), E (descargada, comb.)
seller logo
B & E Auto Nova GmbHDE-21509 Glinde
4.9 estrellas
(462)

Lynk&Co 081.5 T PHEV 257 kW More

44.890 €¹
19% IVA
Sin calificación
Sin accidentesCoche de trabajadorPR 09/202515.000 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
Automobile Tierhold GmbHDE-86179 Augsburg
4.6 estrellas
(71)

Lynk&Co 081.5 T PHEV 257 kW Core

42.980 €¹
19% IVA
Sin calificación
Sin accidentesCoche de trabajadorPR 10/20258.000 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
Automobile Tierhold GmbHDE-86179 Augsburg
4.6 estrellas
(71)

Lynk&Co 08More

46.950 €¹
19% IVA
Sin calificación
Vehículo de demostraciónPR 02/20263.500 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
18,5 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 6,5 l/100km (descargada, comb.)23 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), E (descargada, comb.)
seller logo
B & E Auto Nova GmbHDE-21509 Glinde
4.9 estrellas
(462)

Lynk&Co 08PHEV 257 kW More SOFORT VERFÜGBAR

46.950 €¹
19% IVA
Sin calificación
Sin accidentesVehículo de demostraciónPR 02/20263.500 km257 kW (349 cv)Híbrido (gasolina/eléctrico)
18,5 kWh/100km + 0,9 l/100km (wtd. comb.), 6,5 l/100km (descargada, comb.)23 g CO₂/km (wtd. comb.)CO₂ clase B (wtd. comb.), E (descargada, comb.)
seller logo
B & E Vertriebgesellschaft mbH ( VOLVO Vertragshändler )DE-22848 Norderstedt
4.8 estrellas
(195)

Guardar búsqueda

Guarde esta búsqueda y reciba notificaciones cuando aparezcan nuevas ofertas.

Preguntas frecuentes sobre Lynk&Co 08

¹IVA deducible

Más características de Lynk&Co 08