- BMW 850
- Vehículos dañados: No mostrar
97 BMW 850
- BMW 850
- Vehículos dañados: No mostrar
97 resultados
Top
PatrocinadoNUEVOBMW 850Ci*V12*SCHALTER*H-Zul*DE-KFZ*VOLLE HISTORIE*
44.850 €
Sin calificación
Sin accidentes • PR 02/1994 • 213.709 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
AUTO-MAGER.DEDE-97078 Würzburg
5 estrellas
(355)BMW 850M850 i xDrive M SPORT PLUS CARBON PAKET
49.990 €
Precio justo
PR 06/2020 • 79.000 km • 390 kW (530 cv) • Gasolina
Heide AutomobileDE-25746 Heide
4.9 estrellas
(1239)BMW 850CI Automatik Klimaautomatik, Sitzheizung
26.985 €
Sin calificación
PR 03/1991 • 87.589 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
Autohaus Fritze GmbH & Co.KGDE-06526 Sangerhausen
4.9 estrellas
(241)NUEVOBMW 850M 850i x-Drive Gran Coupe INDIVIDUAL - "Unikat"
53.950 €
Negociable
Precio elevado
Sin accidentes • PR 01/2020 • 84.800 km • 390 kW (530 cv) • Gasolina
Vendedor particularDE-36124 Eichenzell
PatrocinadoBMW 850Rarität - 850 Alpina B12 Design
57.000 €
Negociable
Sin calificación
Sin accidentes • PR 09/1991 • 117.000 km • 221 kW (300 cv) • Gasolina
Vendedor particularDE-88045 Friedrichshafen
PatrocinadoBMW 850i*SPORT*COUPE*AUTOM*OLDTIMER*TÜV*GARANTIE
20.000 €
Sin calificación
PR 10/1990 • 426.000 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
Fils GalerieDE-73061 Ebersbach
5 estrellas
(2)PatrocinadoBMW 850Ci Auto mint condition
20.000 €
Sin calificación
Sin accidentes • PR 09/1990 • 200.000 km • 240 kW (326 cv) • Gasolina
Vendedor particularSK-81109 Bratislava
BMW 850i Coupe E31 Note 2
29.900 €
Plus delivery costs if applicable
Sin calificación
Entrega posible
PR 05/1992 • 133.000 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
Automobile Andreas Forster e.K.DE-92665 Altenstadt
4.9 estrellas
(726)BMW 850Ci Auto 850ci
29.950 €
Negociable
Sin calificación
Sin accidentes • PR 12/1991 • 85.524 km • 221 kW (300 cv) • Gasolina
Vendedor particularHU-8710 Balatonszentgyorgy
BMW 850Ci* 1.Hand*Deutsches Fzg.*H-Zulassung*
32.870 €
Sin calificación
Sin accidentes • PR 04/1991 • 107.050 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
NRW-HandelsunternehmenDE-58511 Lüdenscheid
5 estrellas
(80)BMW 850i **1.Hand, original Zustand**
34.990 €
Sin calificación
PR 09/1991 • 106.000 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
Autohaus Knoblauch GmbHDE-88212 Ravensburg
5 estrellas
(144)BMW 8505.0 V12 KAT
38.900 €
Sin calificación
PR 01/1991 • 127.000 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
ASP Autosalon Berlin GmbHDE-13581 Berlin
4.9 estrellas
(130)BMW 850i Leder Buffalo Memory Heckrollo H-Kennzeiche
19.999 €
Sin calificación
PR 03/1991 • 152.000 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
Auto FröhlichDE-85080 Gaimersheim bei Ingolstadt
3.6 estrellas
(57)BMW 850Ci Alpina, Mariani, Hela Xenon uvm
26.500 €
Sin calificación
Sin accidentes • PR 09/1990 • 124.000 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
Vendedor particularDE-06132 Halle
BMW 850E31 850i 5.0 V12*H-ZULASSUNG*TOP*
24.999 €
Sin calificación
Sin accidentes • PR 12/1991 • 135.564 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
AUTOPARK WALLDORFDE-69190 Walldorf
3.7 estrellas
(9)BMW 850i Schalter Rostfrei Kein CSI
39.000 €
Sin calificación
PR 07/1991 • 117.000 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
Vendedor particularDE-56653 Wassenach
BMW 850Ci (E31) V12 Coupé
24.000 €
Sin calificación
Sin accidentes • PR 05/1993 • 169.363 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
Vendedor particularDE-21149 Hamburg
BMW 850i 6-Speed manual
33.900 €
Sin calificación
Sin accidentes • PR 06/1991 • 103.000 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
Vendedor particularLT-94284 Klaipeda
BMW 850CSI // DEUTSCHES AUTO//
39.980 €
Sin calificación
PR 12/1992 • 119.844 km • 280 kW (381 cv) • Gasolina
Autogalerie WartenbergDE-36367 Wartenberg-Angersbach
4.2 estrellas
(169)BMW 850Ci Autom,ESD Tempom. H-Kennzeichen
29.500 €
Sin calificación
Sin accidentes • PR 06/1990 • 131.000 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
Auto-EckeDE-35091 Cölbe
4.9 estrellas
(196)BMW 850850CI 5.0 V12 erst 69,616Km 1Hand Leder
39.980 €
Sin calificación
Sin accidentes • Vehículo clásico • PR 07/1992 • 69.616 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
Premium Cars Berbati & Hammes GmbHDE-14612 Falkensee
4.6 estrellas
(348)BMW 850i V12 *H-ZULASSUNG*RARITÄT*WENIG-KM*TOP!
32.900 €
Sin calificación
Sin accidentes • PR 06/1993 • 136.000 km • 220 kW (299 cv) • Gasolina
SE Automobile WalldorfDE-69190 Walldorf
5 estrellas
(8)BMW 850ci SAMMLERSTÜCK.TRAUMZUSTAND!
41.990 €
Sin calificación
Sin accidentes • PR 01/1991 • 104.500 km • 240 kW (326 cv) • Gasolina
BL Automobile GmbH.DE-86462 Langweid
4.8 estrellas
(418)BMW 850Ci V12 Automatik Top Zustand Leder Oldtimer
21.500 €
Sin calificación
Sin accidentes • PR 08/1990 • 190.000 km • 240 kW (326 cv) • Gasolina
Bema AutomobileDE-27432 Bremervörde
Guardar búsqueda
Guarde esta búsqueda y reciba notificaciones cuando aparezcan nuevas ofertas.
Preguntas frecuentes sobre BMW 850
¹IVA deducible